Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Строительные тендеры на ремонт квартир


Строительные тендеры Подходя к ремонту квартиры как к неизбежности, в какой-то момент времени начинаешь понимать, что – пора. Уже давно хочется сменить привычную среду обитания с протекающим санузлом и надоевшими обоями на уютную и комфортную обстановку. Составляем список пожеланий, включающий перепланировку и согласования, и понимаем, что самим не справиться. Жаль времени, которое уйдет на мытарства, связанные с поиском более дешевых расходных материалов, оборудования, стояния в очередях и изучения азов строительных специальностей. Тогда мы берем газету и начинаем обзванивать строительные бригады, сверяясь со списком своих требований и делая заметки в отношении сроков и стоимости работ. И каждый раз мы слышим уверения в том, что именно эта фирма делает лучшие ремонты квартир в городе, а на просьбу посмотреть портфолио нас посылают по определенным адресам, где якобы эти ремонты проводились. Тупик. Мы люди скептические: нам прайс подавай, красивые фото выполненного ремонта и договор со всеми печатями.

 

Все предпринятые нами действия сводятся к простому выбору исполнителя нашего заказа. Но, к сожалению, не заставляют конкурировать эти фирмы между собой в борьбе за наш заказ. Есть более удобный способ добиться желаемого нам результата. Нужно найти компанию, проводящую тендеры на ремонт квартир. Тендер – это тот самый конкурс между строительными бригадами, который нам позволит сэкономить время и значительные средства. Почему? Во-первых, найти сайт в интернете, проводящий строительные тендеры на ремонт квартир, совсем не сложно. Во-вторых: процедура регистрации нашего заказа абсолютно бесплатна; а в-третьих: мы сами выбираем наиболее подходящего исполнителя работ.

 

Мы можем посмотреть все лучшие ремонты квартир, и сами определяем стоимость и качество необходимых работ. То есть уже не мы ищем по объявлениям фирму исполнителя, а сами размещаем объявление об условиях намечающегося ремонта. В свою очередь, строительные бригады, заходя на сайт, проводящий тендеры на ремонт квартир, реагируют на наше сообщение и оставляют свои данные и характеристики в комментариях к нашему заказу.

 

А лучшие ремонты квартир получаются в результате выигранных тендеров.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя