Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






О "Квартирном вопросе"!


peredelka tv ru«Квартирный вопрос» - это полезная передача о том, как правильно и со вкусом благоустроить свое жилье. На глазах телезрителей, происходят, надо сказать, сказочные превращения простых квартир, в изумительно, тонко подобранный интерьер.

Возможно, вы не раз мечтали сделать, что-то подобное в своей квартире, оставьте заявку с вашими пожеланиями, и наши дизайнеры помогут вам выбрать идеальный вариант, предоставив конкурентные предложения.

Хочу отметить, что дизайнеры, в передаче, выступают в роли, своеобразных психологов, которые после нескольких минут общения с героями, уже, точно знают, какой интерьер будет хозяевам по вкусу. Ведущая передачи, Наталья Мальцева, профессионально комментирует все действия дружной рабочей команды. Что можно представить, будто, она сама мастер высокого профиля.

 

Все телезрители России и СНГ внимательно наблюдают за передачей, стоить отметить, что процесс этот очень увлекательный, и, посмотрев, пять минут «Квартирного вопроса», уже подсознательно ожидаешь, когда же будет продолжение!

 

Не многие телезрители знают, что узнать больше о передаче можно на сайте peredelka tv ru. Ведь peredelka tv ru, создан специально для тех, кто занимается ремонтом своих квартир, или просто любит наблюдать, как мастера очень быстро, и умело преображают квартиры участников! Делая из простого ремонта, нечто, сказочное!

 

Информация о дизайнерах, анонсах, советы экспертов, рассказы участников, все это представлено на www peredelka tv.

 

Если Вы хотите стать героями телепередачи «Квартирный вопрос», то на официальном сайте www peredelka tv, также найдете эту информацию. Принцип отбора, заключается в следующем: вы пишите письмо о себе и своих дизайнерских начинаниях, прикрепляете к письму фотографии и отправляете в редакцию, которая и отбирает участников либо на сайт peredelka tv ru.

 

«Квартирному вопросу» порой, приходиться решать, весьма сложные проблемы. Например, как оборудовать кухню в 7 квадратных метров, чтобы место хватило всей семье и осталось еще для гостей, или как из одной комнаты сделать две спальни детскую и родительскую. Фотографии ремонтов, видео можно подробно просмотреть на www peredelka tv.

 

Решиться на капитальный ремонт своей комнаты может не каждый, ведь мы привыкаем очень быстро к старой обстановке и перестроиться на новый лад бывает сложно. «Квартирный вопрос» открывает нам новые горизонты для фантазии и собственной дизайнерской идеи. Передача пытается научить своих зрителей, как можно сделать ремонт своими руками, не прибегая к помощи дорогостоящих фирм по ремонту.

 

Телепередачу «Квартирный вопрос» можно смело назвать школой ремонта, где нам подробно показывают, как сделать свое жилище уютнее и красивее. Ведь, что как не дом и атмосфера в нем, влияет на эмоциональное состояние человека и способно поднять настроение после тяжелого трудового дня!

 

Официальный сайт передачи www.predelka.tv

В квартирный вопрос можно написать письмо с темой ремонт кухни под ключ, они делают ремонт любых помещений.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя