Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Квартира-студия


Ремонт квартиры студииМода на квартиры-студии пришла к нам с Запада и широкого распространения пока не получила. Всё-таки в наших традициях устраивать кухню в кухне, а спальню в спальне, а не организовывать все в единое пространство. Но все-таки, если вы собираетесь устраивать ремонт 1 комнатной квартиры, задумайтесь, возможно идея сделать из вашей квартиры квартиру-студию покажется вам привлекательной. Особенно, если вы молоды и холосты. Такая планировка скорее для одиночек, чем для семейных пар, пусть даже и без детей. Сделав ремонт квартиры студии, вы не будете иметь проблем, устраивая, например, вечеринку – свободное пространство вам гарантировано. Особенно привлекательная такая планировка будет для художников, для творческих личностей, планирующих в своем жилище одновременно и квартиру и мастерскую. Да и устроить выставку своих работ при наличии такого пространства не проблема.


Главное, решив превратить ремонт 1 комнатной квартиры в ремонт квартиры студии, выяснить, не являются ли некоторые перегородки в квартире несущими, то есть ни при каких условиях сносу не подлежащими. Если такой проблемы не стоит, то можно приступать к дизайн - проекту.


Осуществить задуманное легко, быстро и с наименьшими затратами, Вы можете  с помощью  нашего сайта. Отправив бесплатную заявку  с указанием любого требуемого  Вам вида работ, вы в точном соответствии с запросом получите список предложений от профессионалов в указанной категории  и  расценки за их услуги. Внимательно изучив все предложения, Вы обязательно найдете то, которое Вам идеально подходит.


Дизайн – проект квартиры студии Дизайн – проект на ремонт квартиры студии непременно должен выполнять профессионал – дизайнер. Во-первых, о чем уже речь шла выше, такой ремонт связан со сносом или переносом перегородок в квартире, а здесь без опытного специалиста, разбирающегося в том, что можно сносить, что нельзя и возможно ли выполненные изменения планировки позже зарегистрировать. Во-вторых, основной принцип квартиры-студии это зонирование пространства, при котором зоны могут с помощью мобильных перегородок меняться, переноситься. Опытный дизайнер сумеет избежать накладывания зон друг на друга, подскажет варианты переноса зон.


Задумав ремонт 1 комнатной квартиры, и решив превратить её в квартиру студию, вы получите оригинальное, просторное, светлое, многофункциональное жильё, в котором не будет угадываться бывшая квартира-клетушка. Имеющаяся площадь будет использоваться по-максимуму. А главное, в такой квартире вам и вашим друзьям никогда не будет скучно!




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя