Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Алюминевые перегородки для офиса



алюминевые перегородки Алюминиевый профиль получил огромное доверие большого количества производителей перегородок за счет своего высокого качества. Алюминий – чрезвычайно устойчивый к коррозии материал, способный сохранять свои технические свойства при неблагоприятных условиях эксплуатации. Также алюминий очень легок в процессе обработки и из него вы сможете получить профиль для конструкции различной формы и размера. Алюминевый профиль позводлит вам создать изящные и дорогие интерьеры в помещениях. 

Алюминиевые перегородки для офиса в состоянии приобрести каждый человек, потому что они имеют довольно низкую стоимость в сочетании с высоким качеством. Фурнитура для такого профиля выполняется из того же материала, что делает перегородки из алюминия надежным и прочным средством разграничения пространства. Перегородки могут иметь разнообразный внешний вид, в основном это зависит от облицовочного материала. В процессе производства изделия обрабатываются порошковыми красителями, при этом перегородке можно придать текстуру самых разнообразных материалов. Алюминевые перегородки отличаются от стальных своими более изящными формами и дизайном, небольшим весом и идеальными стыками.

Алюминиевые перегородки подразделяют на глухие и прозрачные. Пространство в глухих перегородках заполняют плитами ЛДСП, МДФ или другими различными листовыми изделиями. Глухие перегородки часто используют в офисных помещениях для разограничения большого помещения на небольшие кабинеты и зоны.

Для чисто символического разделения помещения используют прозрачные перегородки. Изготавливаются они из закаленного стекла либо с матовыми эффектами, либо покрытого специальной тонировочной пленкой.

Перегородки из алюминия делят на два вида:


- стационарные перегородки, использующиеся в основном в больших помещениях для офисов. С их помощью разделяется пространство, быстро можно сделать перепланировку, не нарушая целостности офисного помещения;

- раздвижные перегородки из алюминия, применяющиеся для трансформации помещения, при этом с помощью специальных термосистем полностью скрывается пространство. Такой вид перегородок отлично подходит для кафе, магазинов, автосалонов и т.д..

На сегодняшний день современные перегородки из алюминия имеют массу выдающихся показателей. К самым значимым достоинствам относятся жесткая конструкция, простота в уходе и эксплуатации, высокая звуко- и теплоизоляция. Такие перегородки легко монтируются и при необходимости также демонтируются без вреда для самой конструкции. Мы можем смело сказать, что алюминиевые перегородки отлично подходят для разделения пространства.



Размещено: 14.05.2014 в 15:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя