Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






антисептикКаждый человек мечтает создать для себя и своей семьи комфортные условия проживания, чтобы жилье было удобным и безопасным. Хочется иметь свой дом, сделанный из дерева. Вдыхать по вечерам аромат древесины особенно полезно после проведенного напряженного рабочего дня в офисе.

Но даря нам множество преимуществ эксплуатации, деревянные дома нуждаются в защите. Компания «Bionic – house» предлагает для вас качественный, разработанный в процессе научно – исследовательской деятельности, продукт для максимальной и долговечной защиты вашего жилья.

Если вы являетесь владельцем сооружений, сделанных из дерева, вы обязательно должны позаботиться об их сохранности, потому что от этого зависит и ваша безопасность. Самыми вредоносными факторами для деревянных конструкций являются грибок, насекомые и, конечно же, огонь.

На нашем сайте bionic-house.com.ua мы предлагаем систему комплексной универсальной деревозащиты в нескольких вариантах. Если вам потребуется предохранить бревно, брус перед их транспортировкой мы советуем использовать «Импрегнат» и «Концентрат», которые можно наносить на мокрую древесину.

«Органик Протект» используют в качестве самостоятельного покрытия, особенно, если хочется показать рисунок дерева в изделии. Особенностями этих антисептиков является их использование на различных сооружениях, в том числе – промышленных и коммерческих.

Преимуществами антисептиков нашей компании является отличное предотвращение распространения грибка, а также возможность нанесения на старое покрытие из такого же состава, которое долго не обрабатывалось.

Качество состава наших продуктов позволяет использовать их как на внешних конструктивах, так и на внутренних.

Антисептик для древесины от компании «Bionic – house» - это гарантированно качественный и надежный продукт для защиты ваших деревянных сооружений. Их состав полностью исключает опасные токсические компоненты, но эффективность работы антисептиков очень велика.

Современные технологии дарят потребителю множество препаратов и способов, которые обеспечивают сохранность сооружений от пагубного влияния грибка, плесени и насекомых. Для нас приоритетом является использование только безопасных для здоровья человека препаратов – антисептиков.

Используйте продукты компании «Bionic – house» и это поможет вам не только сохранить эксплуатационные свойства древесины надолго, но и сэкономить деньги. Наш продукт – это всегда качественно и по доступной цене!

Источник: http://bionic-house.com.ua/ru/catalog/antiseptiki-dlya-dereva.html




Размещено: 04.07.2017 в 15:19   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя