Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дизайн квартиры 2016 года

dizaunК дизайну помещения, а особенно квартиры, нужно относиться серьезно. Потому что это то здание или комната, где человек будет работать или жить. При выборе самого дизайна на demarka.pro нужно опираться на свои вкусы и предпочтения, но не нужно забывать и о модных тенденциях. Если в сезоне будет модно что-то экстравагантное и человеку это не понравится, то самый лучший способ – это сделать помещение в классическом стиле. То есть, без всяких завитушек на мебели или вставок посередине стены, которая будет окрашены в желтый цвет. В общем, к этому вопросу нужно подходить серьезно. Какие же тенденции дизайна помещений модны в этом сезоне?

Большинство людей начинают оформлять квартиру с кухни. Конечно, ведь это самое главное помещение в квартире. Это то место, где человек будет кушать, а может и книгу читать, поэтому для кухни лучше всего выбирать пастельные тона или не яркие. Сомневаюсь, что будет удобно кушать там, где стены выкрашены в черный цвет, пол желтого цвета и окно с синими стёклами. Такой дизайн просто не даст покушать, он будет отвлекать своей яркостью. Поэтому, при выборе цвета стен кухни и самой кухни, подумайте, при каком цвете будет приятно кушать или просо сидеть и читать книгу.

Кухню с главной комнатой соединяет коридор, поэтому он будет следующим на пути строителя, дизайнера и архитектора. Коридор – это то, что увидят гости на входе, это то, что видит сам житель квартиры, как утром, уходя на работу, так и вечером, возвращаясь с неё. Поэтому коридор должен ласково провожать и встречать. Не нужно делать стены черными или слишком яркими. Хотя 2016 год выделился своими яркими мотивами. Очень модно сейчас сочетать цвета, делать, так сказать, модный градиент. То есть, плавный переход от одного цвета к другому. Поэтому такое оформление приветствуется. Даже, если стена будет чёрного цвета, то, с переходом в белый, она будет как бы успокаивать.

Главной комнатой квартиры является гостиная. Это то место, куда заходят гости сразу после коридора. Гостиную лучше всего оформлять в Классическом стиле или модном сейчас – Скандинавском. Оба эти стиля выделяются своей монотонностью, но Классический стиль является более спокойным и умиротворенным, без необычных деталей. А вот Скандинавский стиль является тоже монотонным стилем, но в нем присутствуют какие-либо грубоватые нотки. Все-таки стиль пришел к нам из Скандинавии – страны викингов.

При оформлении помещений для работы, не стоит выбирать слишком ярки цвета, потому что можно работать в коллективе, а работать в четырех тёмно-синих стенах не очень хорошо. Классический стиль оформления офиса – это белый цвет вперемешку с серым. Поэтому не стоит заморачиваться по этому поводу, достаточно придумать какой-то атрибут, который сможет выделить офис среди других.




Размещено: 12.04.2016 в 13:34   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя