Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дом с рольставнями — настоящая крепость

9265- Защитить свой дом от посягательств злоумышленников максимально эффективно, чтобы чувствовать себя в нем безопасно в любое время, мечтает каждый гражданин.
Сегодня для решения этой задачи нужны не только стальные двери и высокие стены, но и защита от проникновения воров через окна, ведь с каждым днем этот способ попадания посторонних в чужие дома становится все более популярным. Рольставни Вы можете приобрести на http://mirrollet.ru/rolstavni-v-ivanteevke. Отличным решением этой проблемы стали современные рольставни, которые защитят жилище не только от преступников, но и от лишних теплопотерь в зимний период, чересчур яркого света, сильного ветра, любопытных глаз и действующего на нервы шума с улицы. Рольставни представляют собой специальные защитные ставни, в конструкционном плане и принципе работы очень похожие на обыкновенные жалюзи. Дома, оснащенные рольставнями, профессиональные домушники стараются обходить стороной, потому что к ним попросту невозможно подступиться.
Рольставни работают по принципу жалюзи, а именно, их защитное полотно состоит из отдельных горизонтальных элементов и так же сматывается при открывании. Во время открывания роллет их полотно наматывается на специальный вал, который заключен внутри короба. Само полотно состоит из прочно соединенных между собой стальных или алюминиевых полос, покрытых пленкой из полимеров. Управляться такой механизм может как вручную, так и автоматически, с удобного пульта дистанционного управления. Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли устанавливать в своем доме рольставни, прислушайтесь к следующим доводам.
Окна, оснащенные такими устройствами, обладают меньшей теплопроводностью, следовательно, они позволяют сэкономить немалые суммы на отоплении, особенно, если поверхность ламелей покрыта качественной теплоизоляцией. Такие окна отлично задерживают посторонние шумы с улицы, что позволяет углубиться в работу или обеспечить себе комфортный отдых. При этом они могут управляться дистанционно, а это значит, что для их открытия или закрытия владельцу даже не придется вставать с любимого кресла. Такие окна могут оборудоваться датчиками освещенности, тем самым являясь одним из элементов модного сегодня "умного дома". При этом рольставни отличаются вполне демократичной ценой, благодаря чему они доступны широким слоям населения.
Огромное разнообразие рольставней разного типа и назначения поражает любого покупателя. Алюминиевые рольставни отличаются привлекательным внешним видом, они легкие и компактные, потому идеально подходят для защиты проемов небольшого размера. Стальные характеризуются высокой прочностью, пожароустойчивостью и высокими защитными свойствами, поэтому являются наиболее эффективной защитой от проникновения. Есть еще специальные антивандальные, гаражные, витринные и другие ставни, целью которых является в первую очередь защита тех или иных помещений. Все они в совокупности позволяют превратить дом в настоящую крепость, способную противостоять длительной осаде.
Производством подобных защитных жалюзи в нашей стране занимаются многие компании, причем они не просто осуществляют подбор, замеры, производство, доставку и установку рольставней, но и их обслуживание.



Размещено: 03.02.2017 в 10:01   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя