Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Домашняя сказка без скрипа


Межкомнатные двери Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, всё вам ясно стало теперь. Ну какая же сказка может быть в доме, если межкомнатные двери открываются и закрываются со скрипом? Чтобы таких ситуаций не возникало, к выбору дверей нужно подходить правильно, ведь дверь - это не табуретка, и заменить её в любой момент довольно проблематично.

 

Нужно понимать, что помещения бывают разных видов, а значит в них могут использоваться двери разных типов. К примеру, дверь в небольшую комнату может быть установлена распахивающаяся, однопольная, с учётом направления и радиуса распахивания, чтобы не создавать препятствий для передвижения людей или размещения мебели. Дверные конструкции в гостиную или другую большую комнату могут быть двуполыми, распахивающимися и эффектными. В помещении с маленькой площадью свободное пространство помогут сэкономить раздвижные двери в стену или на стену. Не требуют большого пространства и довольно оригинально выглядят двери "гармошка".

 

Конечно, двери - это неотъемлемая, важная часть каждого дома. Но, согласитесь, даже живя в самой дружной семье, иногда хочется побыть наедине с самим собой. И это не трудно будет сделать, если установить современные, позволяющие привнести изюминку в интерьер, межкомнатные раздвижные перегородки. Они же помогут грамотно распределить пространство и по новому взглянуть на старые, привычные бытовые вещи. Интерьер становится более интересным и насыщенным, а полезная площадь увеличивается прямо на глазах.

 

Обратите внимание на раздвижные межкомнатные двери RES, которые своим дизайном удовлетворят пожелания даже самых претенциозных клиентов. Enrico Santambrogio, основавший в 1962 году фабрику RES, прославил эту марку действительно высококлассной и качественной продукции во всех итальянских провинциях. Вся Европа поняла, что продукция, выпускаемая на фабрике RES, действительно соответствует понятию "произведено в Италии". Шагая вперёд, фабрика завоевала американского покупателя, а позже вышла и на российский рынок.

 

За последние годы компанией RES реализованы крупные дизайнерские проекты по поставке коллекций в Нью-Йорк, в ряд крупнейших римских строительных комплексов, а также замки и частные виллы Англии. Многие из дверных коллекций RES, с 1995 года были удостоены крупных наград. Дизайн дверей RES подразумевает различную отделку с элементами декорации и художественных стёкол.

 

Всё больше современников, затевая ремонт в квартире или в офисе и продумывая заранее будущий интерьер, обычным дверям предпочитают межкомнатные раздвижные перегородки. Покупателей привлекает разнообразие материалов, используемых в производстве дверей такого типа, позволяющее подобрать интересное решение в цветовой гамме и фактуре для любого интерьера.

 

Современный рынок всевозможных салонов и интернет-магазинов может предложить купить межкомнатную дверь от любого производителя, но совершая такого рода покупки, не нужно забывать о качестве товара и постараться не бросаться на предложенные вам, дешёвые варианты.




Размещено: 10.02.2011 в 10:16   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя