Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Достоинства пластиковых окон


eaf8379f6d8ecdb356a492684a4b2acc Пластиковые окна применяются в Европе и США с 50-х годов прошлого века, и за прошедший период они доказали свою эффективность и долговечность. За все время существования пластиковых окон технологии совершенствовались, а качество материалов постоянно улучшалось. Производимые в наше время пластиковые окна имеют длительный (до 40 лет) срок эксплуатации. Однако следует отметить, что свойство пластиковых окон противостоять погодным условиям напрямую зависит от качества ПВХ-профиля. 

Пластиковые окна от компании Окна Сервис помогают создать в доме уютную и теплую атмосферу, благодаря своим высоким тепло- и звукоизолирующим качествам. А благодаря трехкамерным профилям и двухкамерным стеклопакетам пластиковые окна гарантируют отличную теплоизоляцию даже в самую суровую зиму. Пластиковые окна позволяют значительно сэкономить на отоплении, благодаря системе уплотнений, которые препятствуют проникновению в помещение холодного воздуха.  Компания Окна Сервис рада предложить Вам окна высочайшего качества, которые прослужат Вам долгие годы. С окнами данной компании в Вашем доме всегда будет царить настоящий уют и комфорт, не смотря ни на какие природные напасти.

В районах с повышенным уровнем шума есть возможность установить шумоизолирующие стеклопакеты. Стекла в таких окнах имеют разную толщину, благодаря чему окна ослабляют звуки низкой частоты и почти полностью препятствуют проникновению звуков высокой частоты. При использовании совместно со сплит-системой, которая избавляет от надобности открывать окна, такие пластиковые окна помогают решить проблему уличного шума.

Пластиковые окна с легкостью помогают забыть о таком изнурительном процессе, как заделка щелей и оклейка бумагой по периметру каждую осень, и обратное распечатывание каждую весну. Пластиковые окна легко моются мыльным раствором, после чего они приобретают свой первозданный вид.

Пластиковые окна могут быть различной формы как прямоугольными так и круглыми, благодаря гибкости ПВХ-профиля. Кроме того, пластиковые окна могут быть заламинированы цветной пленкой, что позволяет придать им яркости и индивидуальности.

При выборе пластиковых окон лучше всего обращаться к тем производителям ПВХ-профиля, которые работают на рынке длительное время и имеют хорошую репутацию. Ведь именно от их добросовестности будут зависеть комфорт и уют в вашем доме.



Размещено: 18.06.2014 в 12:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя