Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Два в одном: слуховые окна FAKRO объединяют откидную функцию и вращение рамы на оси

слуховые окнаДвижение, сила и драйв большого города всё чаще пробуждают в нас стремление окунуться в тихую и размеренную жизнь, вдали от шума мегаполиса и заставляют задумываться о том, как сделать жизнь ближе к природе. Частные домовладельцы могут сегодня сделать это при помощи установки слуховых окон на скатах крыши своего жилища. И тогда небо можно будет просто достать рукой!

Раньше жилые слуховые окна были неотъемлемым элементом новостроек. Сегодня они открывают новые
возможности современной наружной архитектуры и архитектуры интерьера. Они также применимы в мансардах. Возможность реализовать желание создать функциональное и интересно оформленное помещение, здесь очень велико.

Слуховые окна, как правило, имеют откидную технику открывания рам или ось вращения рамы в середине окна. Среди прочих преимуществ первый вариант идеален для выглядывания из окна наружу, для удобства чистки стекол и рам, а также для навешивания разнообразных штор или жалюзи подойдёт второй вариант.

Новая фурнитура слуховых окон PreSelect от компании FAKRO (Ганновер) объединяет обе функции. Окна чрезвычайно просты в эксплуатации. Простое нажатие кнопки делает окно таким, каким его хочет видеть хозяин. Встроенная внизу рамы рукоятка позволяет с удобством пользоваться окном и людям маленького роста.

Слуховые окна FAKRO сделаны из первоклассных материалов при применении самых современных технологий. Они гарантирует прочность, надежность, функциональность и, что немаловажно, очень хорошие параметры термоизоляции. По желанию клиента окна могут быть оборудованы дождевыми, ветряными сенсорами, пожарными датчиками, а также жалюзи, роллшторами разнообразных расцветок и фактур.

Для защиты от проникновения не прошеных гостей окно имеет блокирующее устройство, обеспечивая плотное закрывание оконной рамы и, таким образом, защищает от проникновения в помещение извне.

Для самых взыскательных покупателей предлагается система электроуправления окном со всеми сопутствующими принадлежностями. Можно управлять не только рамами, но и жалюзи.


Размещено: 16.03.2010 в 19:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя