Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Двери межкомнатные, в чем секрет их популярности?

Межкомнатные двериНа современном рынке представлено более тысячи разнообразных моделей дверей, от простых и недорогих, до самых дорогостоящих и богато украшенных. Межкомнатные, особенно популярны, потому что наш дом, мы привыкли делить на зоны, которые принято отделять друг от друга. Можно, конечно, ограничиваться бамбуковыми занавесками. Но согласитесь, такие занавески хороши при входе в гостиную, и никак не подойдут для туалета с ванной.
Все просто, популярность обуславливается удобством. Именно с таким расчетом изначально двери выбираются и покупаются. Ведь, среди множества видов и материалов, так легко запутаться. И только четкое понимание, что вы хотите видеть у себя дома, не дает вам потеряться в многообразии вариантов. Вот, к примеру, выбирая дверь в детскую комнату, вы не станете же покупать стеклянную? И правильно сделаете, стеклу не место в детской. Зато в ванной или на кухне, она будет смотреться очень органично.
К слову хорошие межкомнатные двери цены, которых вас удовлетворят, не стоит искать на специальных ярмарках, где бешеные накрутки и не всегда лучшее качество. Прийти посмотреть на новинки и может быть сориентироваться в моделях, пожалуйста. Но покупать не стоит, если вы дорожите своими сбережениями и уверенны, что хорошую дверь можно купить недорого. А это именно так. Причем отдельного упоминания здесь заслуживают модели MDF, прочные и долговечные, и кстати совершенно недорогие по сравнению с выполненными из цельного древесного массива.
Качественные двери не обязательно должны быть дорогими. В большую цену, помимо стоимости материала входит еще, известное имя или раскрученный бренд, за который вы совершенно не обязаны платить. А уж если такое желание непременно есть, то обратите тогда внимание на Итальянские модели, в которых хотя бы четко понятно за что мы платим большие деньги.
Многие не совсем справедливо считают Итальянские двери, лучшими во всем мире. На самом же деле, не оценив все модели так говорить нельзя. Зато на потребителя действует.
Ведь, покупатель порой хочет приобрести все самое лучшее, не думая о том, что тоже самое, но от отечественного производителя, обойдется ему дешевле, а такие мелочи как дизайн, вполне обсуждаемы. Выбираете ли вы двери в связи со сменой их после ремонта, или устанавливаете впервые, еще не до конца понимая какой тип и вид вам нужен, не поленитесь и нарисуйте схему своей квартиры. В ней укажите где будут располагаться двери и какая мебель будет стоять рядом. Так, вы определитесь не только с типом, но и способом открывания (внутрь комнаты или наружу), а еще избежите неприятных моментов, когда из-за ошибки придется менять весь комплект петель.



Размещено: 16.02.2017 в 10:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя