Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Электрокамины DIMPLEX


Электрокамин В последнее время растёт популярность электрокаминов среди потребителей, оценивших их достоинства, преимущества и универсальность. Являя собой дополнительный источник тепла, электрокамины dimplex с широким очагом прекрасно вписываются в интерьеры современных квартир и загородных домов, имеют великолепный эффект живого пламени, отлично обогревают помещения. А благодаря встроенным вентиляторам тепло распределяется по всей площади равномерно. Также электрокамины с широкими очагами. Внешне электрокамины DIMPLEX выглядят как старинные чугунные печи, устанавливаемые у стены помещения. Особое значение придается аксессуарам для камина - каминным экранам, подставкам с инструментами и дровникам, ведь именно они создают законченный образ и придают камину настоящий и реалистичный вид.

Аксессуары выполняются в различных стилях из черного, цветного или комбинированного металла. В наборы инструментов входят, как правило, совок, метёлка, щипцы и багор. Живописно сложенные поленья в дровнике украсят интерьер и подарят ощущения настоящего и живого тепла.

Каминный экран не только украшает внешний вид камина, но и улучшает его работу. Циркуляция воздуха при помощи экрана улучшается, что способствует более быстрому обогреву помещения. А дизайнерски оформленные в различных стилях, размерах и конструкциях экраны подойдут к каминам любого размера и оформления.

Электрокамин с широким очагом можно приобрести с уже готовым обрамлением, выполненным из любого материала, или встроить в обрамление, выполненное на ваш вкус, будь то классический, античный стиль, стиль модерн или hi-tec.

Приятно зимним вечером сидеть в уютном кресле и смотреть на пламя электрокамина, и пусть оно будет виртуальным, но яркость его ничем не отличается от настоящего. Электрокамин не требуется столько ухода как дровяному или газовому. Не нужно думать о прочищении дымохода или выгребании золы. К тому же при приобретении камина Dimplex не потребует привлечения специалиста по установке дымохода, вентиляции и газовых труб, ведь всё что требуется – это только включить его в обычную розетку, а безопасность компания Dimplex гарантирует. А самое главное, отсутствует такие существенные недостатки как дым и зола.

Ещё одна замечательная функция современных электрокаминов – дистанционное управление, с его помощью можно поддерживать оптимальную для размеров помещения температуру. В некоторых моделях каминных печей DIMPLEX присутствует функция регулировки пламени. Выключить электрокамин DIMPLEX также просто, как и включить.

Кроме того, электрические каминные печи DIMPLEX приятно удивят своей стоимостью, функциональностью, необычайной красотой и способностью работать круглый год, а также тем, что способны дать полное ощущение настоящего камина.



Размещено: 31.10.2014 в 15:15   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя