Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Элитные деревянные окна


okno iz dereva Окна – это не только важнейшая деталь экстерьера и интерьера, но прежде всего, это обеспечение воздухообмена и естественного освещения в доме. Современные окна способны снижать уровень шума, регулируют температуру, поставляют в дом необходимое количество воздуха и света. Если вы хотите снизить затраты на обогрев комнаты, то следует правильно выбрать конструкции остекления, материал переплетов и различные дополнительные приспособления.

Деревянные окна пользуются спросом среди покупателей, из-за своей экологической безопасности и качества. Так как древесина является – это материал, с хорошим набором качеств и положительными отзывами от покупателей. Этот материал привлекателен своей экологической безопасностью и красивой фактурой. Кроме того, дерево, прекрасный морозоустойчивый материал, не пропускающий тепло и звуки.

Выбор деревянных стеклопакетов огромен. Самые дорогие и элитные это окна из дуба, деревянные окна из лиственницы и других ценных пород древесины. А дешевые деревянные стеклопакеты производятся в основном из сосны, и маскируются под более дорогие породы. Большой популярностью пользуются немецкие дерево-алюминиевые окна.

Чтобы окна прослужили долго и порадовали вас своим качеством, и способностью удерживать тепло и хорошо изолировать звук, следует внимательно отнестись к их выбору. Перед покупкой окон советуем посетить сайт фирмы "Салон окон" http://salonokon.com, которая изготовливает деревянные окна из высококачественного клееного бруса по современной технологии. Вы сможете выбрать окна с двойными и даже тройными стеклопакетами с уплотнителями в любом стиле от классики до модерна.

• Для производства оконных блоков должна использоваться только качественная древесина, высушенная до нужной влажности определенными технологиями;

• Древесина обязательно обрабатывается антисептиками и красится современными материалами;

• В оконных блоках должны быть применены современные конструкции и качественные стекла, фурнитуры и уплотнители.

Некоторые нюансы при установке деревянных окон:

• Установка окон в кирпичные или каменные дома.

Окна необходимо устанавливать при возведении стен. Следует довести кладку до уровня окна, и установить раму. При этом необходимо выставить ее по горизонтали и вертикали, и зафиксировать деревянными подпорками. Чтобы уберечь окно от плохой погоды, оконную раму следует углубить внутрь на полкирпича.

• При установке оконной рамы в рубленые стены по всему периметру окна вырубается паз, в который необходимо аккуратно вставить оконную коробку, при этом следует ликвидировать зазоры.

Современные деревянные окна защитят вас от следующих неприятностей:

• Они значительно снижают проникновение пыли и утечки тепла в отопительный сезон;

• Клееные деревянные стеклопакеты наиболее экономичны и долговечны;

• Хорошо сберегают тепло в вашем доме.



Размещено: 09.01.2014 в 12:21   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя