Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Где лучше строить коттеджи


aef7e72a51a2 Согласно статистике, около 80 % всей жизни человек находится в замкнутом пространстве, причём не менее трети времени он проводит дома. Именно поэтому если вы решились на строительство собственного жилья, то подходите к выбору компании основательно.

Те, кто имеет возможность обзавестись собственным домом, очень часто не решаются начать строительство, совершенно справедливо полагая, что они столкнутся с серьёзными трудностями. Такое предположение справедливо, но только отчасти, потому что если поручить возведение собственного жилья профессиональной компании, то все вопросы, связанные со строительством (в том числе и получение разрешительных документов) она возьмёт на себя.

Компания СК «Мера» может превратить ваши мечты о доме в реальность, причём заявляет об этом со всей ответственностью. Строительство коттеджей — главное направление нашей деятельности, которую мы начали в 1991 году. За этот период силами нашего объединения было возведено и сдано заказчикам более 200 жилых объектов. Высочайшее качество строительства, строгое соблюдение норм, применение самых современных технологий и материалов, выполнение утверждённых планов и графиков, соблюдение сроков и полная ответственность за каждый сданный этап позволили нам занять достойное место в секторе загородного домостроения, закрепить за собой репутацию надёжной и высокопрофессиональной организации, у которой слова не расходятся с делом.

Мы имеем огромный опыт строительства из самых разных материалов, среди которых кирпич, поризованный камень, газобетонные блоки, клееный брус. В нашей компании вы можете заказать любые работы, связанные с возведением объекта, однако самое выгодное и правильное решение с точки зрения долговременной перспективы — строительство дома под ключ. В этом случае вы получите гарантию не на одну отдельно взятую операцию, а на весь коттедж в целом.

Строительство коттеджей из клееного бруса


Любой строительный материал требует специальных знаний, опыта и навыка работы. Дома из клееного бруса только подтверждают это правило.

Благодаря особой технологии строительства коттеджи из клееного бруса обладают всеми преимуществами деревянного домостроения, при этом недостатки, свойственные этому материалу, полностью устраняются. Самое главное — в процессе эксплуатации дом из клееного бруса, построенный по всем правилам из качественного материала, не будет растрескиваться. Стены не деформируются, так как клееные элементы практически не подвержены усадке. Более того, специальные пропитки защищают материал от поражения грибком и делают его более устойчивым к внешним атмосферным воздействиям и даже огню, при этом воздухо– и влагопроницаемость (то есть способность дышать) сохраняются на уровне классической древесины. В домах из клееного бруса естественным образом в любое время года поддерживается здоровый микроклимат.

Компания СК «Мера» предлагает современные технологии и только качественные и проверенные временем материалы для строительства дома вашей мечты. Мы несём полную ответственность как за готовое домостроение, так и за каждый отдельный этап. Более того, имеем возможность предложить не просто высококлассное исполнение, но и разумные цены на все виды строительных, отделочных и инженерных работ. В распоряжении СК «Мера» большой портфель заказов, огромный опыт, налаженные партнёрские связи с поставщиками материалов, профессиональная команда профильных специалистов, а также рекомендации клиентов и готовые дома, которые служат подтверждением наших слов. Сделайте правильный выбор, обратившись к нам, и в строго установленные сроки ваша мечта о доме станет реальностью.



Размещено: 28.12.2013 в 12:48   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя