Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Грузоперевозки тралом – только к профессионалам!

13 Особого внимания при просмотре информации о транспортной компании заслуживает возможность перевозки крупногабаритных грузов. Каждый пользователь, который сталкивается с необходимостью сотрудничества с транспортной компанией, всегда держит на примете тот факт, что компания осуществляет нестандартные перевозки. Проблема с большими габаритами возникает, практически, на каждом этапе. Для самой транспортировки необходимо иметь в наличии соответствующее транспортное средство. Перевозка грузов, размеры которого превышают установленные нормы, обязательно должна быть согласована с представителями автоинспекции. Дополнительные требования предъявляются и к самому водителю.
Только профессиональный подход в решении вопросов перевозки крупногабаритных грузов может являться выходом из ситуации. Для этого необходима помощь транспортной компании. Это организация, которая занимается всеми видами перевозок. Подробный перечень предоставляемых услуг размещён на официальном сайте. Если в нём указано, что компания занимается нестандартными перевозками, значит сюда включены и перевозки крупногабаритных грузов.
Для этих целей используется специальное устройство – трал. Это усиленный низкорамный прицеп с платформой и удлинённой базой. Основными параметрами трала является его длина и грузоподъёмность. При поступлении заявки на перевозку профессиональный менеджер компании оценит возможности выполнения заказа и подберёт необходимую технику. Транспортные средства в парке компании соответствуют возложенным на них задачам. Имеются мощные тягачи, совместимые с любой платформой.
Все необходимые документы оформляет собственный юрист компании. Подобная услуга не может не привлечь внимания клиента. Экономия времени позволяет любому заказчику спланировать свой профессиональный график. Вместе с транспортным средством компания предоставляет услуги водителя. Для перевозки крупногабаритных грузов требуется специальное разрешение и большой опыт работы. Все водители проходят профессиональный отбор. Поэтому компания предоставляет гарантию безопасной транспортировки груза. В целях привлечения клиентов услуга перевозки тралом сопровождается рядом дополнительных мер, которые компания рада предоставить. Это погрузка, спецсигналы, сопровождение машинами с сигналами. Такое сопровождение необходимо для повышения безопасности на дороге. Логистическая служба компании разработает специальный маршрут следования для каждого груза. Необходимо учитывать габариты по длине, высоте и состояние покрытия трассы. Компания проявляет максимум заботы о своих клиентах.



Размещено: 25.11.2016 в 12:07   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя