Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Холодное остекление лоджий Provedal

32 Основная задача остекления заключается в защите от непогоды, а также расширение жилой площади. На сегодняшний день большой популярностью стали пользоваться алюминиевые профили. Среди большого количества производителей следует выделить испанские раздвижные системы. Выполняя остекление лоджий Provedal Вы гарантировано получаете надежную и долговечную конструкцию, которая обойдется весьма недорого. Это практичное решение, которое идеально подходит к нашему климату. У такой конструкции есть множество достоинств - аккуратный внешний вид, экологичность, экономичность, легкость монтажа, надежная защита от непогоды, а также доступность.

Преимущества раздвижной алюминиевой системы Provedal

Если Вы хотите отказаться от теплой лоджии из ее высокой себестоимости и планируете выполнить холодный вариант остекления - рекомендуем использовать алюминиевую раздвижную систему. Какие преимущества предоставляют данные типы конструкции своим владельцам. Выполнив остекление лоджий Provedal Вы получаете:
1) Существенную экономию места на лоджии за счет исполнения по типу шкафа-купе - створки ездят по специальным направляющим, а не требуют дополнительного места для внутреннего открытия.
2) Повышенную безопасность за счет расположения ручек-замков на внутренней стороне створки - могут быть использованы даже на первых этажах любых зданий.
3) Гарантируется защиту от любой непогоды благодаря плотному закрытию створок и наличию качественных уплотнителей - не проходит ветер, песок, дождь, снег и град, что гарантирует чистоту в помещении.
4) Высокий уровень пожаробезопасности, чего не могут гарантировать другие подобные конструкции для лоджий и балконов.

Комфортная эксплуатация конструкции из алюминия

Благодаря использованию системы проведал существенно упрощается процесс монтажа. А за счет установки стекла 4мм легкая конструкция может быть установлена в тех домах, где тяжелые ПВХ конструкции не рекомендуется использовать. Современное остекление лоджий профилем Provedal позволяет создать в доме приятный микроклимат и комфортные условия для отдыха на лоджии. Все створки прекрасно раздвигаются, что позволяет мыть их на любом этаже, поддерживая свои окна в чистоте. При необходимости, рамы можно быстро разобрать и снять, а затем после мойки и сушки поставить обратно. Стоит отметить, что алюминиевая конструкция не подвергается деформации даже при наличии очень сильного ветра. А это в очередной раз подчеркивает ее высокую прочность и надежность.




Размещено: 23.11.2016 в 12:21   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя