Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ищем лучшего сметчика

ищу сметчикаНачиная строительство или ремонт квартиры или дома, каждый, прежде всего, задумывается, в какую сумму обойдется реализация намеченного проекта. Особенно этот вопрос актуален сейчас, когда многие решаются взять кредит на ремонт или строительство жилья. Тем более, что на последний предоставляются льготные расценки. Но - при условии грамотного расчета стоимости материалов, и самой оказанной услуги. А это достаточно непросто сделать, не имея соответствующих навыков. Как быть?

Вопрос можно решить, обратившись на сайт с запросом: «Ищу сметчика»

Сметчик - это именно тот специалист, который поможет не просто правильно произвести расчет затрат, необходимых на ремонтные работы, но и предложить наиболее выгодные варианты проведения работ.

 

Оформление заказа на составление сметы


Как оформить заказ: «Требуется сметчик»

1. Здесь все достаточно просто. Клиент создает свой заказ, нажав соответствующую кнопку в поле. Вся хитрость - в правильных формулировках. Ведь мастер должен предварительно оценить объем и структуру ремонтных работ, выяснить, какой именно требуется сметчик - на ремонт квартиры или помещения, переоборудование, переоснащение, или строительство нового объекта. Ведь сметные работы достаточно разноплановы, и стоимость их проведения разнится от заказа к заказу.

Итак, первый шаг сделан, запрос: «ищу сметчика» подан.

2. Теперь - шаг второй.

Отзывы и предложения будут приходить на адрес указанной вами электронной почты. Вам останется лишь выбрать из множества вариантов предложения по ремонту квартир и домов тот, который устроит вас по цене, сроку, качеству, и уровню профессионализма исполнителя, который будет осуществлять для Вас сметные работы.

3. Шаг третий - оценка качества работы.

Оплату за оказанные Вам услуги вы будете производить лишь тогда, когда сметные ремонтные работы будут осуществлены мастером в полном объеме, и устроят вас по качеству. Конечно, не обладая способностями сметчика, достаточно сложно установить качество выполнения. Но и здесь информационная составляющая сайта придет на помощь.

 

Как оценить качество произведенных сметных работ?

 

Не всегда цена является главным и объективным ориентиром оценки проведенной ремонтной работы. Иногда она специально занижается, чтобы привлечь внимание клиента, иногда - существенно завышается, чтобы «набить цену», и создать иллюзию дорогостоящего высококлассного специалиста по ремонту и отделки квартир и домов. Но - только не здесь, не на этом сайте.

Дело в том, что когда вам требуется сметчик, или любой другой специалист, то, перед размещением своего заказа, или - перед выбором компании, которая будет выполнять ваш заказ, можно ознакомиться с таким полезным сервисом, как «отзывы клиентов».

Это, действительно, очень удобно. Простым нажатием кнопки можно узнать, кто еще обращался за услугами по ремонту к данному исполнителю.

Конечно, если компания - новичок, то найти нужную информацию будет нелегко, и тогда придется ориентироваться на другие информационные составляющие - заказать часть сметы, и т. п.

Но, а если специалисты, которые привлекли ваше внимание, давно и успешно сотрудничают с сайтом, то узнать о них и их работе не составит труда. Здесь будет все: не только стоимость и отзывы о качестве и времени, затраченного на составление сметы.

Кстати, после исполнения вашего заказа: «ищу сметчика», вы тоже можете оставить свой отзыв о работе компании. И будет очень хорошо, если вы воспользуетесь этим правом, ведь именно эта возможность узнать заранее все сведения о ранее исполненных заказах и помогает людям искать и находить именно то, что им нужно, именно лучших специалистов для ремонта своих квартир.

 

Серьезную работу следует доверять сметчикам- профессионалам

 

Смета - один из важнейших этапов строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ. И не стоит доверять столь важную процедуру случайным людям. Тем более, вышеописанный сервис позволяет регулировать и контролировать весь путь выполнения заказа. От поиска исполнителя, выбирая из множества вариантов лучший и по цене, и по характеру выполняемых работ. До - оценки качества выполненного заказа и оплаты. Такой сервис позволяет защититься от злоупотреблений как одной, так и другой стороной, дает возможность честного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

То есть, по сути, осуществляет мечту каждого из нас: при минимальных затратах получить максимальный результат, при этом, сэкономив время и деньги. И это - прямой путь к качеству жизни, к тому, чтобы исполнить все наши мечты и пожелания.




Размещено: 11.04.2010 в 13:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя