Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как купить квартиру дешевле?


Покупка квартиры Каждый из покупателей недвижимости стремится купить квартиру дешевле. Возможность купить дешевую квартиру на рынке недвижимости существует, но она сопряжена с некоторыми рисками. Например, очень часто мошенники продают квартиру дешево по фальшивым документам и порой с одной квартирой за сутки совершают несколько сделок. Поэтому следует обладать некоторым багажом знаний, чтобы безопасно купить дешевую квартиру.

Главное – это быстро принять решение

Чтобы успеть купить квартиру дешево, следует хорошо знать рынок недвижимости в своем регионе. Понимая, какие факторы влияют на ценообразование, вы сможете найти и купить быстро более дешевое жилье. Именно умение быстро понять ситуацию и составить предварительный договор с продавцом и помогает людям обзавестись жильем по цене, существенно ниже рыночной. Бывают ситуации, что человеку надо срочно продать квартиру в силу каких-либо причин и он отдает ее дешево. Главное – это быстро отличить дешевое жилье среди других предложений и принять верное решение.

Покупка новостройки на стадии котлована

Отличным вариатом будут новостройки Ярославль, при этом Вы можете купить по настоящему дешевое жилье, если заключите договор со строительной компанией еще на нулевом цикле строительства дома. Когда дом существует только лишь в проекте, а на стройке только начинают ставить забор. В это время застройщики продают квартиры на 30%, а то и на 40% дешевле, нежели жилье в уже сданных новостройках.

Вы также можете сэкономить еще больше, если заключите договор с компанией не просто на нулевом цикле строительства, а в домах первой очереди в только начинающем строиться микрорайоне. Обычно застройщики продают квартиры в домах первой очереди по ценам, значительно ниже рыночных.

Неликвидная квартира в старом фонде

Обычно на крайних этажах квартиры стоят намного дешевле, нежели на средних. Продать жилье на крайних этажах труднее всего и поэтому его называют неликвидом. Но у неликвидных квартир есть и свои достоинства. Так, например, на первом этаже вы не будете зависеть от лифта и сможете достроить большой балкон, а на последнем этаже вам не будут мешать соседи сверху.

На рынке недвижимости есть дешевое жилье. Внимательно познакомьтесь с продающимися квартира в своем регионе и вы увидите, что найти дешевую квартиру можно. Удачной вам и выгодной сделки!




Размещено: 17.11.2014 в 14:55   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя