Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как правильно выбрать пластиковые окна?


pvh Самое главное при выборе пластиковых окон это качество и свойства при эксплуатации. Для того чтобы пластиковое окно не разочаровало вас и служило продолжительное время необходимо уделять особое внимание следующим пунктам: нужно проследить чтобы представители компании тщательно и без ошибок сделали замеры оконного проема. Во-вторых, приобретайте только качественные комплектующие (сам профиль, стеклопакет и оконная фурнитура). Сборка должна быть качественной с использованием современного оборудования. Самое главное это правильный монтаж пластикового окна по строительным стандартам. Например, пвх окна Gealan цены и качество невероятно радуют.

По возможности старайтесь выбирать профиль и фурнитуру зарубежных изготовителей, которые не экономят на материалах. Стальной армированный профиль должен присутствовать во всех элементах окна. Выбирайте глянцевый пластик, так как он не впитывает в себя грязь. Для увеличения звукоизоляции закажите многокамерный стеклопакет. Из-за тяжести стеклопакета приобретайте прочную фурнитуру. Качественные пластиковые откосы также являются необходимостью, если вы не хотите чтобы ваше окно обросло плесенью.

Очень тяжело выбрать достойную компанию по производству и установке пластиковых окон. Следует изучить этот рынок как следует.

У каждого человека есть множество знакомых, друзей, соседей, которые уже устанавливали себе окна и могут дать положительный или отрицательный отзыв о той или иной компании. Об их отношении к клиентам, грамотности и профессионализму монтажников, условиях возможного кредитования, различных скидках для пенсионеров и льготников и т.д.

Если у вас нет такой возможности, то можно воспользоваться ресурсами сети Internet. Погуляв по различным форумам, сайтам производителей окон можно выудить нужную для вас информацию.

Как только вы дошли до этапа звонков в сами компании, обратите внимание на то, как с вами разговаривают. Если они не ценят клиентов - будут разговаривать невежливо, сразу же отсеиваете эту компанию. А также если вам не могут ответить на интересующие вас вопросы.

Так как вызов замерщика является бесплатной услугой практически во всех компаниях, вызовите несколько замерщиков из интересующих вас компаний. Каждый из них разъяснит вам, в чем преимущества их окон, посоветует какую именно конструкцию необходимо заказать. Тщательно обмерит оконный проем и скажет вам приблизительную цену.

После замера компании вышлют вам цену в письменном виде, где будет расписана цена на все услуги и детали, начерчена схема выбранной вами конструкции.

После этого выбирайте понравившуюся вам компанию и довольствуйтесь хорошими окнами.



Размещено: 14.11.2012 в 9:44   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя