Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как устранить неполадки в доме с помощью домашнего мастера мужа на час


муж на час Уже никого, наверное, не удивляет словосочетание муж на час, ставшее для многих современных домовладельцев неким способом произвести мелкий ремонт в своем доме или квартире силами специалистов, в случае, когда возникает такая необходимость. Действительно, неужели не удобно, например, если нужно вставить стекло в дверь вместо разбитого случайно, починить текущий на кухне кран, привести в рабочее состояние расшатавшийся стол на кухне или решить массу подобных проблем. При этом, на услугу муж на час цены, без сомнения, устроят любого пользователя.

 

Еще лет десять назад выражение ищу мужа на час, воспринималось нашими согражданами с улыбкой и несло некий эротический подтекст. Сейчас же, услуги домашнего мастера, которого можно вызвать на дом, чтобы справиться с любой бытовой проблемой, будь то ремонт межкомнатной двери или замена текущего крана на кухне, починка мебели, настройка компьютера или регулировка вентиляционной техники, считаются не только надежным, но и выгодным способом решения насущных бытовых проблем. Чем же выгодно, могут спросить скептически настроенные граждане, если все можно исправить и самостоятельно. С этим, конечно, можно согласиться, но в том случае, когда хозяин квартиры, как говорится, домашний мастер на все руки, и имеет все необходимое для ремонта, в том числе опыт. Стоит согласиться, что сегодня нас окружают уже совсем не примитивные вещи, и даже обычные межкомнатные двери, ремонт которых может потребоваться в различных ситуациях, представляют собой достаточно сложный конструкции.

 

Простой пример – нужно заменить разбитое стекло в двери, что, казалось бы, совсем не сложно даже для человека, не имеющего профессиональных навыков. Все знают, что остекление межкомнатных дверей уже давно пользуется популярностью, и в типовых квартирах старой планировки нередко такие конструкции украшали кухни, гостиные. Разбилось стекло – нужно убрать деревянные штапики, выбросить осколки, вырезать и вставить стекло, и снова аккуратно смонтировать штапики на место. Все очень просто. Однако не нужно забывать, что сегодня в большинстве квартир стоят уже не грубые корпусные двери, обшитые фанерой и покрашенные белой краской, а деревянные двери из массива, облицованные шпоном ценных пород, стильные и дорогие. И ремонт межкомнатных дверей такого класса делать самостоятельно не следует, ведь при отсутствии знания особенностей той или иной конструкции, не исключено повреждение внешнего вида. Во-первых, нужно правильно подобрать стекла для дверей, вставить стекло так, чтобы оно идеально смотрелось, грамотно закрепить его.

 

И в этом случае только домашний мастер, муж на час, способен сделать всю работу быстро, надежно, качественно и гарантировать целостность двери. Конечно, замена дверного стекла - это самый элементарный пример того, чем может мастер на час помочь потребителю услуг. Как правило, любая крупная фирма муж на час, оказывающая населению услуги по мелкому и срочному ремонту, имеет в своем штате профильных специалистов в различных сферах, начиная от слесарей и сантехников, и заканчивая краснодеревщиками, настройщиками сложной техники и так далее. Обратившись в такую компанию, потребитель может вызвать мастера на дом в любое удобное для себя время. О качестве работы специалистов работающих по услуге муж на час, отзывы тех, кто воспользовался ей в большинстве своем положительные. Естественно, при условии, что мастер на дом был вызван в серьезной компании, заботящейся о собственной репутации. А найти таковых в наш век информационных технологий ни для кого не составит труда. Достаточно просто выйти во Всемирную паутину, набрать запрос, например, вызов муж на час, ремонт двери, и за невысокую цену получить качественный сервис, избавив себя от головной боли, неизбежной при попытке самостоятельного решения проблемы.

 

Установка межкомнатных дверей Гарант-сервис


Размещено: 16.11.2011 в 12:19   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя