Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как вернуть своей ванне чистоту. Акриловая вставка в ванну


Акриловая вставка в ванну Не каждая домохозяйка может похвастаться безупречной белизной и сверкающей чистотой своей ванны. К тому же если ей уже не один год, а на ремонт в данный момент просто нет ни средств, ни возможности к реализации.

Бывают случаи, что и новая только после ремонта установленная ванна начинает меркнуть и терять былую красоту. После скажем, каких - то работ по дому или просто от воды, покрывается пятнами.

Что же делать в подобных случаях? Как вернуть своей ванне чистоту? Давайте попробуем разобраться в этих нелегких вопросах.

Решить такие проблемы совсем непросто. Средства по уборке часто могут больше усугубить ситуацию, да и самой хозяйке навредить. Поможет акриловая вставка в ванну Elitevann от квалифицированных специалистов.

Конечно, у каждой женщины есть пару советов, как очистить ванную, правда результат не всегда оправдывает ваши ожидания.

Для того что бы ванная была всегда в отличном состоянии за ней требуется регулярно следить за ее чистотой.

Для начала нужно обзавестись средствами для уборки, такими как: тряпки, губки. Выбирая эти средства необходимо учесть, что бы они ни навредили вашей ванне. Так же стоит обратить внимание, на то что исходить нужно еще и от того какая у вас ванна, акриловая или чугунная.

Эмалированные ванные, хорошо очищаются и отбеливаются с помощью жестких химических средств, в составе которых присутствует кислота. И те и другие ванные не рекомендуют чистить металлической губкой, так как может повредиться основной слой покрытия ванн.

Акриловые ванные, категорически запрещается мыть средствами содержащими спирт. Так как спирт будет разъедать поверхность. Также не рекомендуется использовать порошковые средства. Лучше всего подходят жидкие, гелиевые средства по уходу за ванной.

Так же проблему пятен на ванной можно решить с помощью народных средств. Например, обычная пищевая сода. На влажную ванную нужно посыпать порошок соды и оставить на некоторое время, после хорошенько протрите и все ванна чистая и белая. Еще можно попробовать лимонную кислоту и уксус. Эти вещества отлично борются с налетом, пятнами и ржавчиной. В случаи с уксусом на загрязненные места кладем ткань смоченную раствором уксуса с водой(1:1), оставляем на время и после просто протереть губкой и смыть водой. А с лимонной кислотой - просто выдавливаете сок на проблемные пятна и спустя некоторое время все протираете вот и все.

Информация предоставлена нашим партнёром Акриловая вставка в ванну Elitevann



Размещено: 16.12.2014 в 9:49   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя