Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как выгодно арендовать строительную спецтехнику?

спецтехникаЕжегодно численность организаций, частников, предоставляющих в аренду разнообразную спецтехнику, увеличивается. Ведь, к примеру, без функциональных автокранов не проводится ни одно масштабное строительство, перемещение тяжеловесных либо длинномерных конструкций.
К сожалению, далеко не все арендодатели работают честно, предоставляют эффективную технику. Поэтому к выбору организации необходимо относиться ответственно, руководствуясь определенными аспектами и по возможности делать экспертизу промышленной безопасности и узнать заранее стоимость экспертизы промышленной безопасности.

Разрешительные документы и лицензии


С компаниями, которые не располагают подобными документами, лучше не сотрудничать, поскольку никаких гарантий они не предоставляют.
Кстати, обязательно нужно проверять, есть ли у водителей, операторов документы, позволяющие им управлять различной спецтехникой.

Опыт

Для сотрудничества лучше подбирать те компании, которые предоставляют спецтехнику во временное пользование на протяжении 3-4 лет и более. Ведь этого времени вполне достаточно, дабы укомплектовать автопарк современными, функциональными техническими средствами, дополнительными агрегатами и навесным оснащением. Помимо этого, в тех компаниях, которые работают множество лет, в штате есть опытные операторы, водители и иные спецы.

Наличие собственного сайта


Желательно, выбирать тех арендодателей, которые располагают сайтом. На нем, как правило, сосредоточена основная информация об услугах, технических средствах, ценовой политике.

Комплектация и оснащенность автопарка


Для работы необходимо выбирать организации, у которых есть немало разнообразных моделей спецтехники. Ведь при проведении строительных работ потребность возникает в различной технике, к примеру, экскаваторах, автокранах, самосвалах, иное. При осмотре необходимо сосредотачиваться и на состоянии техники.

Преимущества аренды у профессионалов


Экономия. Арендуя технические средства у профессионалов, можно немало сэкономить. Ведь арендодатели устанавливают посуточную, почасовую оплату, тщательно рассчитывая итоговую сумму.
Немалый выбор. В автопарке у арендодателей присутствует немало техники, которая отличается оснащенностью, комплектацией, мощностью, прочими показателями. Поэтому подобрать стоящую модель несложно.
Предоставление операторов. При необходимости профессиональные арендодатели предоставляют и опытных операторов, которые способны управлять различными моделями спецтехники. Это особо выгодно для тех организаций, штат которых еще не укомплектован.


Размещено: 15.05.2017 в 10:03   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя