Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как затирать швы плитки видео


Когда керамическая плитка уложена, вам предстоит следующий этап работ – затирка швов, без этого обойтись попросту невозможно. К тому же, шов может дополнить общий рисунок на стене – в ход идут различные цветовые добавки. Естественно, затирка швов керамической плитки видео ролик это наглядно подтверждает, не является чем-то особенно сложным, особенно после укладки плитки. Главное, сделать все максимально аккуратно, чтобы швы получились гладкими и однородными. Так что, вооружаемся резиновым шпателем, затиркой и приступаем к работе. Желательно пройтись шпателем по шву два раза, чтобы избежать банальных «провалов» при обычной мойке плитки (через определенное время без этого никуда).


Затирка швов керамической плитки видео


Укладка плитки вопросов у вас не вызывает, однако вы все еще не уверены в своей технологии затирки швов? Что же, это не проблема, ведь можно посмотреть, как затирать швы плитки видео ролик. Конечно, итак понятно, что без шпателя и затирки в этом случае  не обойтись, но если уж тема заинтересовала, тогда следует полностью просмотреть ролик. Может быть, какой-то небольшой нюанс или совет станет для вас новым или же освежит в памяти ранее известное, что также весьма неплохо. Тем более, ролик не идет слишком долго, поскольку в нем авторы собрали лишь все необходимые сведения. Так что, если в будущем грядет укладка плитки, обязательно посмотрите видео о затирке швов – определенно пригодится.

 




Размещено: 20.11.2011 в 22:05   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя