Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Керамическая плитка Porcelanite Dos в интерьере современного дома


плитка porcelanite dos

Изучая ассортимент плитки в магазине строительных материалов, сложно оторвать взгляд от продукции, выпущенной под логотипом компании Porcelanite Dos (Испания). Она привлекает к себе внимание с первой секунды и надолго удерживает его, заставляя забыть о других предложениях. Сочетая в себе традиционные технологии производства и современные разработки, керамическая плитка porcelanite dos воплощает в себе все достоинства высококачественного отделочного материала, практически лишенного недостатков.

плитка porcelanite dos

Благодаря применению уникальной технологии производства «Инкджет» керамика Porcelanite Dos обладает изысканным внешним видом, полностью передающим структуру натурального камня или рисунка среза древесины. Необычные переходы оттенков цвета с эффектом «старения», высокая прочность, большое число коллекций в любом стиле, над которыми трудились профессиональные дизайнеры – все это делает продукцию фабрики Porcelanite Dos востребованной на рынке отделочных материалов и очень популярной у покупателей разных стран мира, обладающих отличным вкусом и знанием модных тенденций в обустройстве дома.

плитка porcelanite dos

Компания Porcelanite Dos – один из уверенных мировых лидеров в области производства керамогранита и керамической плитки, делающий ставку на оригинальность и исключительное качество продукции, находящей свое широкое применение в наружной и внутренней отделке зданий. Ее специалисты не только досконально знают предпочтения современного потребителя, но и воплощают их на практике, превращая каждую новую коллекцию в удивительное и приятное открытие, сразу получающее широкое признание. В каталоге фабрики вы не найдете двух коллекций, схожих даже в отдаленных чертах – каждый образец плитки неповторим и по-своему привлекателен. А получение европейского сертификата качества ISO 9001-2000, действительного в ряде стран мира, позволили компании Porcelanite Dos наладить экспорт плитки по всему миру, уверенно завоевывая рынок.

плитка porcelanite dos

Дом, фасад которого украшает плитка Porcelanite Dos, выгодно выделяется на фоне окружающих строений своим изысканным внешним видом и необычной цветовой гаммой, меняющей оттенок в зависимости от угла падения солнечных лучей или искусственного освещения. Чуть шероховатая поверхность, лишенная глянцевого лоска, великолепно смотрится в любом интерьере – от классики до модных веяний, ставящих на первое место функциональность и оригинальность отделки. Благодаря ей, атмосфера дома становится неповторимой и наполняется ощущением уюта и комфорта, идеальными для отдыха и общения с близкими.




Размещено: 27.01.2011 в 13:10   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя