Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Кирпич облицовочный Старый Оскол купить

2838 Кирпич ОСМБТ лучше покупать у нас!

Стоимость продукции, кирпича ОСМБТ у нас реально дешевле аналогичной у конкурентов, а качество нашего кирпича ничем не уступает конкурентам. Успеть за всеми ценами вряд ли возможно! Тем более за такими, которые стоят за откровенным браком. У нас Вы можете купить облицовочный кирпич произведенный в городе Старый Оскол по самым доступным ценам. Если сравнить эталонный кирпич с нашим продуктом, обязательно выяснится, что он практически ничем не отличается по своим характеристикам. Конечно, ведь он сделан в соответствии с ГОСТом.

Для детального сравнения дешевого товара, нужно взглянуть на его характеристики - трещины и известковые включения понижают эксплуатационные качества кирпича, что приводит к быстрому разрушению кладки, значительные отклонения в геометрии влекут за собой дополнительные расходы на будущую отделку стен, которые проявляются в более длительном времени работ по возведению объекта. Также, тратится больше материалов на выравнивание стены из такого строительного кирпича.

Купи кирпич сейчас - до весны храни у нас!

Наша компания осуществляет сезонное хранение товара. Приобретая кирпич в зимнее время, Вы можете бесплатно оставить его у нас на хранение до весны.

Кирпич купить - значит дому долго быть!

Не секрет, что дом построенный из кирпича будет долго служить верой и правдой... Такой дом будет обладать огромным количеством неоспоримых достоинств. Он будет прочным и крепким, обладать хорошей огнестойкостью. Большая масса кирпича дает ему свойство высокой теплоемкости, еще это называют тепло динамичным домом. Если, вдруг будут неполадки с отоплением, то в таком доме будет медленно падать температура и какое-то время сохраняться тепло. Единственный минус кирпичного дома это теплопроводность материала. И чтобы избежать проблем с отоплением такого дома, нужно правильно утеплить его. Либо купить очень много кирпича и построить дом с толстыми стенами, как в древних монастырях, либо использовать какие-нибудь современные, желательно не горючие утеплители при строительстве дома.

Мы также предлагаем большой выбор облицовочного кирпича других производителей - Braer (Тула), ЖКЗ (Железногорск), Керамейя, крупноформатных блоков, цемента ("Евроцемент", город Старый Оскол), реализуем фундаментный кирпич производства Голубино, Шахты, Новый Оскол, Чернянка.




Размещено: 18.01.2017 в 10:12   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя