Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Коллекции керамической плитки от Dual Gres



Испанская плитка – это пример прекрасного сочетания цены и качества отделочных материалов. Керамика испанского производства всегда пользовалась большим спросом, а теперь стала поставляться на отечественный рынок в колоссальном ассортименте.

 

Один из лидирующих производителей плитки – это компания Dual Gres. Она производит керамику для жилых, коммерческих помещений. Среди ее предложений есть кладка для стен ванной комнаты, кухни, пола в прихожей, ванной или столовой. Кроме того, ассортимент производителя подразделяется на несколько действительно интересных коллекций. К их списку относятся следующие.

Agora

Dual GresВолшебный дизайн с невероятно точной яркой печатью. За основу всей коллекции был взят желтый цвет. Слегка лимонный оттенок придаст позитива ванной комнате или кухне. Светлый тон всегда способствует расширению пространства, зрительному увеличению площади кухни. Если добавить к нему правильные контрастные элементы, можно условно разграничить ванную комнату.

 

В качестве аксессуара покупателям предлагаются интересные бордюры, декоративные настенные, напольные вставки и даже целые панно. Их мотивы – порхающие бабочки, полевые цветы и природа.

Aloma


AlomaКерамическая плитка из этой серии – образец роскошной классики. Она немного напоминает стиль «потертый шик», столь популярный сегодня и пришедший в нашу страну из далекой Англии. Красивые молочные оттенки сочетаются с вертикальными полосами приятных темных тонов, а также декоративными бордюрами с позолотой и дополнительными керамическими рамками.

Elise


Испанский производитель предусмотрел коллекцию в восточном стиле. Эта серия включает плитку с рисунком, напоминающим узорный тканый ковер. В основном плитка предлагается для пола. Своими дизайнерскими особенностями она идеально заменит ковровое покрытие в спальной комнате, на площади прихожей или холла. Можно задействовать столь уютный материал при декорировании кухни. Он ярко подчеркнет местоположение кухонного стола.

Paisley


Еще одна серия с дизайном, напоминающим ковер. Вот только ковер такой будет не восточным, а более современным, модернистичным, а в какой-то степени станет напоминать стиль минимализма. Соответствующие рамки, клетчатые, серые плитки создадут эффект коврового покрытия, настоящий уют и комфорт внутри вашего дома, офиса или даже магазина. Благодаря качественной окраске материал не изменит своего внешнего облика долгое время.

Автор: http://www.ceraland.ru/catalog/dual_gres/



Размещено: 08.04.2014 в 9:51   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя