Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Маленькие лампочки в глобальном мире светотехники


svetodiodnoe osvesenie Светодиодные светильники уверенно вытесняют старые лампы накаливания.

Ещё не так давно светодиодные лампы были новинкой на рынке электротоваров, а сегодня ни один дизайнерский проект по ремонту помещений не обходится без применения светильников со светодиодными лампами.

Если вы собираетесь делать ремонт и ещё не решили, какой будет ваша система освещения, присмотритесь к светодиодному освещению, узнав некоторые характеристики этих ламп, вы не сможете без них обойтись.

В наши дни рынок предлагает нам широкий выбор точечных светильников и по отдельности, и в виде различных комплексных конструкций, которые предназначены для каких- либо стандартных случаев.

Так чем светодиодные лампочки лучше ламп накаливания, и правда ли, что они и долговечнее, и прочнее, и экономичнее своих предшественников?

Чтобы понять все преимущества светодиодных ламп, рассмотрим каждую характеристику по отдельности:

• Долговечность.

Если внимательно рассмотреть устройство лампочки, то можно увидеть, что в ней нет нити накаливания. Производители заявляют, что отсутствие нити накаливания продлевает срок эксплуатации лампочки в несколько раз. Ведь всем известно, что в 99 % лампочки выходят из строя именно из-за нарушения нити накаливания.

• Прочность.

Традиционные лампы накаливания были очень чувствительны к любым механическим повреждениям из-за хрупкости колбы, выполненной из тончайшего стекла. Некоторые лампочки разбивались ещё в дороге, даже не доехав до потребителя, и это было очень серьёзным недостатком ламп. В светодиодной лампе стеклянной колбы нет, за счёт этого обеспечивается прочность самой лампы к механическим повреждениям и надёжность всей конструкции, в которой используется такая лампа.

• Миниатюрность.

Маленькие размеры светодиодных лампочек обеспечивают компактность всей конструкции в целом, что в свою очередь облегчает монтаж на начальном этапе и обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

При оформлении интерьера квартир из маленьких светодиодных лампочек составляют целые ленты, которые применяются для бытового освещения.

В ювелирных магазинах они незаменимы при оформлении витрин с товаром.

При изготовлении рекламных вывесок с помощью маленьких лампочек без труда создаётся и яркий, светящийся рисунок, и информационные тексты.

Благодаря этим техническим характеристикам – долговечность, экономичность, прочность, миниатюрность, простота в обслуживании – конструкции из светодиодных ламп завоевали популярность и на сегодняшний день имеют широкое и разнообразное применение: для украшения дизайна квартир, при производстве световой рекламы, для оборудования автомобилей.

И где бы они не нашли своё применение, они будут надёжно служить вам долгие годы.



Размещено: 17.12.2013 в 9:53   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя