Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Мебель для офиса

1.4_0 Любая офисная мебель должна соответствовать общему стилю компании по своим функциональным возможностям и требованиям к качеству. Многие покупатели, главная цель которых экономия, тратят много времени на размышление, что выгоднее купить тумбу или шкаф? Но, по мнению профессионалов один предмет мебели не сможет заменить другой, так как они выполняют разные функции.
Рабочее место любого сотрудника трудно представит без наличия офисной тумбы – она является главным атрибутом. Тумбу Вы можете выбрать на http://amf.com.ua/. К тому же она обладает компактным размером и удобно может располагаться возле компьютерного стола. Тумбы бывают разными: напольными. Встроенными, выкатываемыми. Такие тумбы предназначены для хранения документов, канцелярии и для хранения личных вещей сотрудника фирмы.
Шкафы – отлично подходят для архивирования документации, благодаря большой вместимости, оснащенностью дверцами, полками, ящиками, при этом шкафы имеют достаточно крупные размеры.
Напрашивается вывод о бессмысленности сравнения этих двух предметов мебели, как и их функциональность и габариты. Тем более что ценовая политика у этих предметов мебели совершенно разная.
Качественная офисная мебель способна в разы повысить работоспособность. Помните знаменитого Обломова, который половину жизни провел на любимом диване? Никогда е задумывались над тем, что современные люди чем-то на него похожи? Разница только в том, что свою половину жизни мы проводим в офисном кресле. Не верите? 8-10 часов на работе, 3-4 часа дома… Печальная арифметика.
Чтобы не превратиться в этого литературного героя окончательно, ваше рабочее место должно быть обустроено таким образом, ка будет удобно вашему тело, комфортно вашему мозгу, да, просто, сидя в кресле, у вас должны быть положительные эмоции.
Хороший руководитель всегда должен об этом помнить. Если работнику удобно сидеть, ему не захочется лишний раз вставать и идти покурить, выпить кофе, поболтать в соседнем отделе. Человеку, работающему в удобном положении, будет хотеться работать, что позволит повысить производительность труда.
Качественное эргономичное кресло подстроиться по каждого индивидуально. Если вы высококлассный специалист, позволяющий себе выбрать работу по душе, у какого работодателя останетесь работать: там, где сидят на обычных стульях или на удобных креслах? Казалось бы, такой не очень значимый фактор, а создает благоприятную обстановку в вашем офисе.
Если вы любите проводить дома время за компьютером, также не отказывайте себе в удовольствии баловать собственное тело хорошей, удобной мебелью.



Размещено: 11.07.2016 в 9:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя