Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Мебель в интерьере Вашего дома


mebel Мебель в интерьере занимает главную роль. Для её выбора часто нанимают дизайнеров интерьера. Они с точностью попадания в десятку, выберут подходящую мебель, что благотворно скажется на общем виде интерьера. Кроме того стоит учитывать, что если человек сам решил заниматься покупкой мебели, то вряд ли ему удастся воспроизвести правильную композицию, возникшую в его голове. С другой стороны, если нет дополнительных финансовых средств, другого выбора просто нет. Как вариант, заказывается уникальная в едином роде мебель, обычно из салона мебели. При заказе такой мебели фантазия покупателя (непосредственного заказчика) абсолютно ничем неограниченна. К положительной стороне относится выбор её габаритов, подходящий под любое помещение. Правда, одним из основных минусов будет стоимость такого индивидуального заказа мебели.

Не на последнем месте покупка модульной мебели. Эта мебель идеально подойдёт для малогабаритных квартир и домов. Основным достоинством данной мебели является её приспособленность менять свой размер под площадь отдельной комнаты. Независимо от того, квартира это или дом, комплектацию модульной мебели можно легко распределить в других комнатах, при этом, не нарушая целостный стиль дома. На сегодняшний день многие предприятия по изготовлению модульной мебели выполняют мебель в разных цветовых сочетаниях и из разных материалов. Кроме всего прочего, модульная мебель по цене доступна каждому.

Приобретая мебель, стоит учитывать, что она рассчитана на долговечность. Конечно, если нет намерения, каждый год покупать «новую», и нет погони за современным, модным стилем. Допустимо выбрать мебель не только с одного гарнитура. Она может различаться, но должна быть обязательно выдержана в одной цветовой гамме.

Размер комнаты, куда запланирована покупка имеет тоже не второстепенное значение. Захламление маленькой комнаты крупногабаритной мебелью, будет способствовать, чуть ли не развитию клаустрофобии и дискомфорта. Для маленьких помещений идеально подойдёт комбинированная мебель.

Кроме того, выбранная мебель должна соответствовать качеству. Следует также учитывать площадь полированных поверхностей, огромное количество которых, может значительно раздражать и вызывать нервное напряжение.

Для сторонников классики больше подойдёт мебель в дереве. Для любителей другого направления есть вариант исполнения мебели в стекле и металле. И все это можно найти в салонах мебели.

Мебель расставляют с таким требованием, чтобы максимально подчеркнуть и выделить центр комнаты. Чтобы не прогадать с правильной расстановкой мебели, желательно воспользоваться компьютерной программой по интерьеру и расставить в ней всю необходимую мебель на своё усмотрение.

От качественного выбора мебели и её правильной расстановки зависит внутреннее состояние жильца. Это важно принимать к вниманию.



Размещено: 23.10.2013 в 11:32   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя