Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Межкомнатные двери – достойный выбор


dveri-dostoinii-vibor Без них просто невозможно обойтись в доме современного человека, так как они разделяют пространство на зоны и комнаты. Межкомнатные двери от производителя должны органично выглядеть в интерьере. Чтобы жилище было комфортным для проживания, необходимо при выборе дверей обратить внимание на следующие параметры.

Тип и внешний вид. Это может быть обычная одностворчатая или раздвижная дверь с очень сложным механизмом и большим количеством деталей в зависимости от дизайна помещения. Для его классического исполнения можно выбрать дорогую модель из массива дерева с одной или двумя створками. Если помещение оформлено в стиле хай-тек, заказывайте современные двери-купе. Почитатели минимализма выберут распашную дверь с однотонной, гладкой поверхностью, без декоративной отделки и прочих излишеств.

Изоляционные свойства. Двери с достаточно высоким уровнем таких свойств позволят вам организовать для каждого члена семьи его личное пространство . Уставшие родители смогут спокойно отдохнуть после рабочего дня, а дети продолжат свои шумные игры.

Цветовая гамма межкомнатных дверей должена соответствовать цветовой гамме всего интерьера, не сливаться с ним, но и не быть ему контрастным. Если двери нужного вам оттенка не изготавливаются на производстве поточным методом, попробуйте их заказать в единственном экземпляре. А еще можно подобрать модель двери по размеру и форме, приобрести в магазине краску и покрасить ее своими руками. Краска должна подходить для окраски дверей и быть безопасной для человека.

Можно пойти еще дальше и самому задекорировать межкомнатные двери. Так вы получите неповторимый и уникальный предмет. С помощью трафарета можно перевести любую картинку: лесную полянку, украшенную весенними цветами или дорогу, уходящую вдаль. Иногда дизайнеры используют прием, когда изображение или элементы отделки на стене переходят на дверное полотно. Можно получить замечательный интерьер, в котором двери будут его украшением.

Качество. Это, наверное, самый важный критерий выбора. Если двери изготовлены с соблюдением всех требований и норм, из качественных материалов, то они вам прослужат долго и не потеряют безупречности своего внешнего вида. Чтобы не ошибиться, выбирая межкомнатные двери, приобретайте их у производителей, которые давно работают на этом рынке и широко известны своей безукоризненной продукцией.



Размещено: 27.09.2012 в 15:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя