Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Мобильные кондиционеры в офис – лучшее решение!


Мобильные кондиционеры Оснащение офисного помещения системой кондиционирования не предвещает легкого решения проблемы. Предстоит поиск поставщиков, которые смогут не только установить сплит-системы в кратчайшие сроки, но и сделают это без причинения значительных неудобств сотрудникам. Ведь зачастую установка таких кондиционеров парализует работу всего офиса на несколько дней, что выливается в итоге  в дополнительные затраты. К тому же и сама система стационарного кондиционирования стоит нет так уж дешево, да еще требуется нести дополнительные расходы на ее монтаж и наладку работы. Казалось бы, на какие жертвы не пойдешь ради комфорта офисных сотрудников.

 

Но ведь существует и альтернативный вариант создания не менее комфортных условия для каждого из находящихся в офисном помещении. Речь идет об отлично зарекомендовавших себя мобильных кондиционерах. По своей производительности такие кондиционеры мало чем уступают стационарным, а вот стоят гораздо дешевле и не требуют дополнительного монтажа.

 

Например, компания "Технологии для жизни" предлагает мобильные кондиционеры в офис на самый любой вкус. От недорогих, но надежных кондиционеров Ballu, до признанных лидеров на рынке от компаний Dantex и Electrolux. Достаточно приобрести любую модель из широкого ассортимента мобильных кондиционеров, и комфортная обстановка в помещении офиса будет гарантирована. При этом нет необходимости в проведении дополнительных монтажных работ и причинять неудобства сотрудникам.

 

Установка мобильного кондиционера потребует лишь вывода гофрированного шланга в окно или форточку и больше никаких других работ! Ведь все системы, участвующие в процессе теплообмена, находятся непосредственно в корпусе самого кондиционера и представляют собой компактную цельную систему.

 

Мобильный кондиционер можно в любой момент времени перенести, убрать или вывезти из офиса в случае необходимости. К тому же, такая мобильная система позволяет максимально эффективно использовать кондиционер, перемещая его из одного офисного помещения в другое в зависимости от режима работы офиса.

 

Еще одним неоспоримым преимуществом использования мобильных кондиционеров является возможность их перевозки вместе с другим имуществом офиса в случае переезда. Ведь вряд ли получится проделать аналогичные манипуляции со стационарно размещенным в стене кондиционером.  




Размещено: 28.12.2012 в 9:24   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя