Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Насосы Pedrollo: мы облегчим вашу жизнь


Насосы Pedrollo Насосы, производимые итальянской компанией Pedrollo, — это широкий модельный ряд устройств, нашедших применение в самых разных сферах хозяйственной деятельности человека. Почему насосное оборудование этой марки так популярно и востребовано во всем мире, какова сфера его применения и, наконец, как насосы Pedrollo могут облегчить нашу жизнь? Ответы на эти вопросы мы попытаемся дать в рамках этой статьи.

 

В настоящее время компания Pedrollo является ведущим производителем разнообразного насосного оборудования, которое охотно приобретается заказчиками в более чем 140 странах мира. Основным средством реализации производственного потенциала для компании Pedrollo является разработка и сборка высококачественных бытовых насосов. Впрочем, промышленное оборудование, реализуемое под торговой маркой Pedrollo, не только не уступает, но и по многим параметрам превосходит аналоги от известных мировых брендов.

 

Секрет популярности и востребованности оборудования, поставляемого на мировой рынок итальянским производителем, основывается на трех основных качествах: на эксплуатационной эффективности, надежности и разумной цене. Для того чтобы добиться таких впечатляющих результатов, компания ежегодно инвестирует в модернизацию производственного процесса существенные материальные средства.

 

Итак, какие насосы Pedrollo сегодня можно приобрести на отечественном рынке?

 

Насосное оборудование от компании Pedrollo во всем мире представлено основными тремя категориями: DHL, Hydrofresh и VL. Серия DHL представлена циркуляционными насосами Pedrollo, предназначенными для непосредственной врезки в трубопровод и последующей подачи воды под небольшим давлением. Серия насосного оборудования Hydrofresh представлена автоматическими станциями, обеспечивающими долгосрочную подачу воды под высоким давлением.

 

И, наконец, серия VL — это специализированное повысительное насосное оборудование, характеризующееся экономным энергопотреблением, бесшумностью и надежностью. Благодаря вышеозначенным характеристикам, такие устройства широко применяются в быту.

 

Все насосное оборудование итальянского бренда в зависимости от эксплуатационных особенностей подразделяется на поверхностные и погружные устройства. Поверхностные устройства, в свою очередь, представлены циркуляционными повысительными насосамиPedrollo и автоматическими насосными станциями.

 

Если циркуляционные насосы используются для бытовых нужд в системах подачи воды, то автоматические станции применяются для водоснабжения производственных объектов, коттеджей, дач и других частных малоэтажных жилых построек.

 

Повысительное оборудование, представленное насосами Pedrollo серии VL, применяется для обеспечения повышенного давления в водопроводных и отопительных системах.

 

Отдельная категория поверхностных насосов от итальянской компании — это самовсасывающие и консольные устройства, характеризующиеся повышенной производительностью и сугубо промышленным применением.

 

В заключение необходимо сказать о погружных насосах Pedrollo, которые применяются как в промышленных условиях, так и в быту.

 

Скважинные насосы Pedrollo применяются для подачи воды из колодцев и скважин. Из-за универсальности применения и немалой производительности агрегаты такого типа повсеместно эксплуатируются в частном секторе, за городом и в других местах, где есть проблемы с подключением к централизованной системе водоснабжения. Дренажные насосы и фекальные агрегаты — две категории установок, используемых для откачивания слабозагрязненных и загрязненных вод, а также бытовых стоков.




Размещено: 05.03.2013 в 19:12   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя