Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Настенные проветриватели помещений


Provetrivatel Для поддержания благоприятного микроклимата в квартире, доме или офисе жизненно необходимо присутствие свежего воздуха. Без него не будут радоваться жизни дети и старики, не будут расти и благоухать комнатные растения, не будет комфортных условий для работы. Эту проблему в определённой степени решали кондиционеры и сплит-системы различных моделей, однако их применение имеет ряд негативных характеристик.
Последнее слово специалистов в области вентилирования воздуха – это настенные приточные системы, разработанные и производимые европейскими лидерами в данной сфере производства.
В народе говорят: не ищи мудрости, ищи простоты. Принцип работы настенных приточных систем прост – наружный воздух втягивается в корпус, где, после нагрева, фильтруется и подается внутрь помещения. При этом количество воздуха, который циркулирует в помещении, можно регулировать от нуля до ста процентов.

Основные технические характеристики систем:

• Регулятор работы вентилятора в трёх режимах.
• Фильтр с двумя степенями очистки воздуха, соответствующий классу EU9.
• Производительность до 120 куб. метров воздуха в час.
• Высокий класс защиты, соответствующий степени iP20.
• Смесительный клапан рециркуляции, встроенный внутрь аппарата.
• Регулировка подаваемого воздуха в границах от +5 до +45 градусов по шкале Цельсия при температуре наружной среды от -20 до + 45.
• Электрический подогреватель поступающего воздуха.
• Корпус с защитой от шума и теплопередачи. 

Обеспечив высокую функциональность, эстетичность и удобство управления, производители уделили акцентированное внимание фильтрации наружного воздуха. Комбинированный угольный и складчатый фильтр обеспечивает защиту от попадания в помещение паров бензина, формальдегида, отработанных автомобильных газов, аммиака, стирола, ацетатов, а также золы, пыли, спор и пыльцы растений. Таким образом, создаются комфортные условия для дыхания, что необходимо в первую очередь детям, пожилым людям, а также страдающим от аллергии и астмы.

Примерами инновационных устройств приточной вентиляции могут служить приточная установка ifresh и приточная установка марта, работа которых обеспечивает достижение высоких показателей и предоставляет потребителю: 

Чистый воздух с поддержанием необходимой температуры помещения.
Регулируемый уровень влажности в помещении.
Минимальное энергопотребление. 
Регулируемую рециркуляцию подаваемого наружного воздуха.
Изоляцию от шумов на улице.
Удобство регулировок.
Изящность в интерьере помещения.
Небольшие габаритные размеры.
Защиту от попадания насекомых.
Пульт управления установками на расстоянии.



Размещено: 19.11.2014 в 13:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя