Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Натяжные потолки и их преимущества


tkanevie potolki Натяжные полки помогут решить большинство проблем, связанные с проблемами отделки потолков, при этом дать неограниченные возможности решения различных дизайнерских идей. За счет этого натяжные потолки получили большую популярность, как в России, так и во всем мире.

Натяжные потолки позволят скрыть все имеющиеся дефекты потолка, при этом создавая идеально ровную поверхность. Натяжной потолок идеально подходит для скрытия всех имеющихся инженерных коммуникаций, которые можно расположить в потолочной зоне.

Помимо всего, натяжной потолок может иметь различные формы: волнообразную, конусовидную, арочную. Его с легкость можно установит под различными наклонами и в разных плоскостях. Материал для натяжных потолков выпускается в различных цветовых решениях, с разнообразием фактур (глянцевая, матовая, рисунчатая). Натяжной полок дает возможность комбинировать цвета и фактуру в одном помещении, на одной линии потолка.

Натяжной потолок обладает достаточной прочностью и эластичностью. Материал натяжного потолка изготавливается из высокопрочного и достаточно эластичного поливинихлоридного материала (пленки). Поверхность потолка, даже на протяжении долгого периода эксплуатации, не трескается. Он ни меняет своих свойств даже при больших перепадах температур. Срок службы натяжного потолка составляет не менее десяти лет. За довольно продолжительный гарантийный срок эксплуатации потолок не потеряет первозданный цвет и эластичность.

Благодаря тому, что пленка натяжного потолка полностью водонепроницаема, проблема образования конденсата под натяжным потолком полностью отсутствует. В случае затопления натяжной потолок может выдержать большое количество воды – это около 100 литров на один квадратный метр. Причем после удаления воды его первоначальный вид можно восстановить. Натяжные потолки хорошо подходят для помещений, в которых присутствует большая влажность. Но по уровню прочности лучше всего выбрать тканевые натяжные потолки Clipso. Они в 15-20 раз превосходят аналоги из ПВХ, обеспечивают полную защиту от протечек сверху и при этом ткань является паропроницаемой, но не пропускает воду. Натыжные потолки Clipso обладают высокой морозоустойчивостью, ткани выдерживают морозы до -40°С. Потолки Clipso можно устанавливать даже в не отапливаемых помещениях, чего нельзя сказать о других натяжных потолках.  Подробнее о тканевых натяжных потолках Clipso Вы можете узнать на сайте компании НикоМакс.

Натяжные потолки безвредны. Они не выделяют вредных веществ, а специальный состав материала полностью исключает скопление статического электричества.

Преимуществом натяжного потолка является и то, что при его монтаже не образуется большое количество пыли и строительного мусора. Это дает возможность монтировать потолок уже в полностью отделанном помещении. Мастерам на монтаж потолка потребуется все 2-3 часа.

За счет своих качеств, натяжной потолок подходит для любых типов помещений.

Еще одним преимуществом натяжного потока является его стоимость. По сравнению с другими видами отделки потолков, натяжной потолок имеют достаточно не высокую стоимость.

Натяжной потолок – прекрасный вид отделки вашего помещения, который будет радовать вас долгие годы.



Размещено: 12.02.2014 в 10:08   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя