Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






ООО «Вектор» - лидер поставок стройматериалов


Стройматериалы Несмотря на сравнительно недолгое пребывание на отечественном рынке, компания «Вектор» уже успела приобрести широкую популярность. С самых первых шагов в бизнесе она твердо выполняет свои обязательства и поэтому пользуется доверием партнеров. Основной специализацией данного бренда является продажа и доставка строительных и отделочных материалов по Москве, Московской области, а также в другие регионы России. Качество поставляемой продукции не вызывает нареканий даже у самых требовательных заказчиков. На сегодняшний день «Вектор» активно сотрудничает с десятками отечественных и зарубежных производителей, являясь официальным дилером многих из них. Это позволяет поставщику значительно снижать цены на все категории товаров, что особенно ощутимо для оптовых покупателей. При закупке крупных партий материалов клиентам предоставляются максимальные скидки.

Ассортимент реализуемой продукции включает множество позиций. Здесь можно купить газобетон, кирпич, строительные смеси, окна ПВХ, пиломатериалы, щебень, утеплитель, различные ЖБИ, керамогранит, гипсокартон, линолеум и другие наименования. Доставка заказов покупателям осуществляется в минимальные сроки. Этому способствуют не только оперативность поставщика, но и наличие у него собственного автопарка. Опытные логисты и водители компании гарантируют своевременную доставку грузов на любое расстояние. При этом возможно формирование сборных партий товара, состоящих из разнородных материалов. В настоящее время к услугам компании «Вектор» прибегают самые разные категории клиентов. Среди них встречаются крупные строительные корпорации, небольшие фирмы, коммерческие организации, индивидуальные застройщики и т. д. Каждому из них обеспечен индивидуальный подход с целью взаимовыгодных договоренностей. По желанию клиента поставка строительных материалов на объекты может производиться как в дневное время, так и ночью. Весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ выполняется быстро и аккуратно.

Сотрудничая с ООО «Вектор», заказчики получают ряд преимуществ. Имеются, как минимум, две причины иметь дело с данным брендом. Во-первых, наличие широкого ассортимента продукции избавляет покупателя от необходимости искать разных поставщиков и, таким образом, терять время и средства на оформление документов. То есть, все необходимые материалы клиент может приобрести в одном месте. Во-вторых, прямые поставки товара от производителя потребителю дают возможность делать закупки по ценам ниже рыночных. Учитывая важность перечисленных факторов, легко понять, что быть партнером компании «Вектор» выгодно во всех отношениях.

Большинство обратившихся однажды к ее услугам стали впоследствии постоянными клиентами. Компетентные менеджеры всегда готовы проконсультировать заказчика относительно материалов, поступающих на реализацию. Любые виды сделок между поставщиком и клиентом совершаются при строгом соблюдении законодательства. Это правило остается незыблемым при работе как с юридическими, так и физическими лицами.



Размещено: 19.05.2015 в 9:36   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя