Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Паркетная доска Fine Art



Паркетная доска Fine ArtПочему современный человек из огромного разнообразия напольных покрытий выбирает именно паркетное? На этот вопрос можно постоянно искать ответ, находить его, но он по-прежнему будет оставаться неполным, ведь перечислить все преимущества паркета практически невозможно. Отметим только некоторые из них:

- эстетическая привлекательность;
- надежность;
- прочность;
- экологичность;
- эксклюзивность и многое другое.

Исходя из этого, можно сделать заключение, что современный человек отдает предпочтение таким напольным покрытиям, как паркет паркетная доска, из практических соображений. То есть он готов платить хорошие деньги за свой комфорт, но только в том случае, если этот комфорт гарантирован на многие-многие годы.

Новинка в мире напольных покрытий


Паркетная доска Fine Art появилась на отечественном рынке совсем недавно – в 2013 году, но благодаря своим непревзойденным качествам быстро завоевала любовь потребителей.

Изготавливается этот материал в Италии, на фабрике компании FineArtFloors. Сырьем изготовления является натуральная древесина, отобранная в соответствии с самыми высокими требованиями безопасности, надежности и прочности. По этой причине новинка отличается самым высоким качеством, что и было оценено потребителями.

Чем отличается Fine Art от многих подобных напольных покрытий


С момента появления на российском рынке и до сегодняшнего дня прошло не так много времени, однако можно отметить, что спрос именно на эту новинку очень велик. Естественно, возникают логичные вопросы: «Почему покупатели выбирают именно Fine Art, чем этот бренд отличается от других аналогичных?», на что есть такие же логичные ответы:

1. Паркетная доска Fine Art – это уникальное сочетание инновационных технологий и изумительно красивого внешнего вида. К инновационным решениям относятся:
  • замковое соединение 5G-W Click, запатентованное шведской компанией Valinge Innovatio, которое дает возможность производить монтаж очень быстро без потери качества и надежности;
  • семислойное покрытие специальным лаком, который содержит в своей формуле оксид алюминия. Данная формула лака обеспечивает дополнительную прочность покрытию, а это, значит, что паркетный пол долгое время не будет нуждаться в ремонтных работах.

2. Огромный гарантийный срок от производителя. 25 лет гарантии можно дать только на такую продукцию, которая действительно качественная.

 

3. Доступная стоимость паркетной доски. Если сравнивать цены на паркетную доску Fine Art с другими аналогичными предложениями, то можно заметить, что они находится в средней ценовой категории.

 




Размещено: 18.04.2014 в 10:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя