Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пластиковые окна – как приобрести качественный эконом-вариант


Пластиковые окна О преимуществах пластиковых окон говорить не приходится – сегодня эти практичные, современные конструкции пользуются высоким спросом благодаря доступной цене, высокому качеству, удобству в установке и эксплуатации. Хороший стартовый комплект, грамотная установка – и вы становитесь обладателем качественных конструкций, имеющих большой срок службы. В данной статье мы расскажем вам, как правильно подбирать оптимальный вариант в наиболее распространенной ценовой категории эконом – игра действительно стоит свеч, и переплачивать в ряде случаев ни к чему. Итак, как экономить бюджет правильно?

 

Ну, во-первых, советуем обращать внимание на стандартные варианты – благо, большинство оконных проемов в наших домах имеют типовые параметры, а значит, объективной необходимости делать окна по индивидуальному заказу нет. Важный нюанс – уточняйте у поставщика, какая фурнитура идет в базовой комплектации, поскольку низкое качество комплектующих сказывается на удобстве эксплуатации и долговечности самым непосредственным образом. Как правило, на сайте магазина указывается соответствующая информация. Если окно типовых размеров вас устраивает, но в базовой комплектации идет недостаточно качественная фурнитура, поинтересуйтесь, есть ли возможность ее замены.

 

В принципе, стандартные пластиковые окна обладают всеми необходимыми качествами и хороши в эксплуатации – важно только понимать, что это справедливо при качественном монтаже. Естественно, установкой самостоятельно лучше не заниматься (допущенные в ходе монтажа ошибки способны испортить даже самое лучшее в мире окно) плюс поинтересоваться соответствием окна под проем нужно обязательно. В случае наличия хотя бы малейших сомнений относительно возможности качественного монтажа типового пакета в ваши оконные проемы нужно искать другие варианты, изготавливать окна на заказ. Переплата получится не такой уже и большой, зато результат гарантированно вас удовлетворит.

 

Если говорить о дополнительных способах сэкономить на окнах, то мы хотим выделить следующие:

 

- зимой покупка и установка пакетов дешевле, чем летом;

- стандартные подоконники куда доступнее широких;

- чем меньше камер в стеклопакете, тем он дешевле;

- можно поймать хорошую акцию или воспользоваться дисконтной программой.

 

Пластиковые окна могут стоить доступно – главное в погоне за экономией не упускать из вида качество.

 

По материалам сайта  http://www.labrador-spb.ru/




Размещено: 17.03.2014 в 18:55   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя