Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пластиковые окна Kaleva – гарантия комфорта и уюта


okna Kaleva В большинстве помещений разного назначения ставят пластиковые окна. Спрос на них растет с каждым днем. Почему же потребность в пластиковых окнах постоянно растет, а не падает?

Дерево – традиционный материал, применявшийся при изготовлении окон. Однако этот материал имеет определенное количество недостатков, которые перевешивают имеющиеся достоинства. Изделия из дерева требуют постоянного ухода. Иначе они начинают разрушаться под влиянием дождя, снега, ветра и других внешних факторов. Через деревянные рамы быстро уходит тепло, они хорошо пропускают пыль и шум улицы. Учитывая все вышесказанное, вполне логично, что современные пластиковые окна, лишенные подобных недостатков, практически полностью вытеснили деревянные. Поговорим детально о достоинствах и недостатках пластиковых окон.

Используемые при производстве современные материалы и технологии позволяют пластиковым окнам Kaleva прекрасно сохранять тепло. В результате чего расходы на обогрев помещения в межсезонье уменьшаются. При наличии герметичного стеклопакета, многокамерного профиля и уплотнительных резинок значительно сокращаются теплопотери. Пластиковые окна являются надежной защитой от шума. Это немаловажный фактор, так как многие живут в больших городах. Исследования ученых подтвердили, что причиной сбоя работы организма человека является высокий уровень шума. Наличие у пластиковых окон многокамерного профиля – препятствие для попадания шума извне. Решение о покупке и установке пластиковых окон будет правильным, если ваша семья живет в густонаселенном районе. Тогда комфортный уровень шума в вашей квартире вам гарантирован. Устанавливая пластиковые окна, вы заботитесь о своем здоровье и благополучии.

Герметичность конструкции окон – преграда для вредных веществ и уличной пыли, которым нет места в вашем доме. Их отсутствие позволит вам сохранить здоровье и прекрасно себя чувствовать. Для изготовления пластиковых окон применяют экологически безопасные материалы.

Возможности современного производства позволяют предлагать клиентам разнообразный дизайн пластиковых окон. Наряду с классической прямоугольной, пользуются спросом окна разных геометрических форм: круглые, овальные, многоугольные и т.д. Помимо стандартного белого предлагается разнообразный выбор расцветок. Основным недостатком пластиковых окон можно назвать их высокую стоимость. Однако это с лихвой компенсируется комфортом и уютом, которые они принесут вашему дому. Но в Москве, в разных компаниях часто бывают скидки и акции, поэтому если хорошо поискать, то можно будет купить окна Калева недорого.



Размещено: 12.12.2013 в 11:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя