Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Подготовка дверей к монтажу


Подготовка дверей к монтажу В настоящее время невозможно представить себе новомодный интерьер без дверей от planetadoors.ru. Двери, которые можно увидеть и в городских квартирах, и в дачных жилищах, исполняют сразу несколько главнейших функций: разделение между смежными комнатами, обеспечение звукоизоляции, теплоизоляции. Если двери подобрать правильно, то они придадут любой комнате более симпатичный, завершающий вид.

При всем при этом не важно, какая межкомнатная дверь, за время эксплуатации постоянно открывая и закрывая ее, мы практически не беспокоимся о том, чтобы делать это с особой деликатностью. Поэтому, двери подвергаются колоссальным механическим перегрузкам. Именно по этой причине дизайнеры нашего времени, покупатели предъявляют к межкомнатным дверям слишком высокие требования. К этим требованиям относятся: внешний вид, долговечность и прочность. Кроме того, еще более жесткие требования предъявляются к процессу монтажа межкомнатных дверей.

Если вы мечтаете, чтобы межкомнатная дверь длительные годы радовала вас собственными дизайнерскими и безукоризненными эксплуатационными характеристиками, установку двери нужно будет доверить специалистам. На сегодняшний день, на рынке дверей есть много различных фирм, оказывающих сервисы по установке межкомнатных дверей. Установку двери можно произвести и своими силами, но на высококачественный эффект можно рассчитывать только в случае соблюдения всех правил по установке.

Поэтому как следует, подготовьтесь к установке дверей

В процессе установки дверей требуется соблюдение большого количества нюансов. Например, устанавливать двери нужно лишь только после того, как в помещении полностью завершена внутренняя отделка.

Прежде чем начинать установку, нужно будет приготовить двери - для их «акклиматизации». Акклиматизацию дверей необходимо проводить, чтобы в дальнейшем не было различных неприятных проблем. Поэтому оставьте двери в помещении, где впоследствии будут проводить их монтаж, как минимум, на неделю.

Важно! Оставлять межкомнатные двери около батарей или же систем отопления крайне нежелательно.

В конце концов, перед монтажом дверей нужно заранее подготовить дверные просветы: высота и ширина которых должна превышать параметров дверного полотна на 70-100 мм.



Размещено: 26.11.2015 в 11:02   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя