Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Польские каминные топки Tarnava из чугуна: многообразие выбора


каминные топкиИзвестная польская организация Tarnava изготавливает по последним шведским технологиям качественные вкладыши - топки, которые выполнены из монолитного камня. На каждую выпускаемую продукцию имеется сертификат качества. 


Каменные вкладыши Tarnava имеют ряд преимуществ:
1. Вся топка отливается единым элементом, не имея каких-либо соединений или сварных швов.
2. Каждая дверца имеет индивидуальную подгонку, что обеспечивает полную герметичность и отсутствие всех уплотнительных прокладок. 
3. Благодаря усовершенствованному воздушному занавесу на стекле топке полностью отсутствует сажа. 
4. Направляемые дефлектором топочные газы в центр топки, приводят к догоранию газа. 
5. Достаточно мощный и надежный засов плотно закрывает дверцы кассеты.
6. Все внутренние и наружные ребра топки, обеспечивают значительную площадь теплоотдачи. Это гораздо повышает эффективность, КПД выше 78 %, мощность до 21 кВт. 
7. Гарантия 10 лет.

 
Каминная топка Tarnava Universal Comfort. Выполнена методом отливки качественного серого чугуна и имеет размер до 18 мм. Благодаря своему весу 230 кг топка держит тепло в топочной камере довольно значительное время коло 10 часов. Мощность топки значительно повышается за счет чугунных ребер, которые расположены по всей поверхности корпуса. В доме Tarnava может быть единственным источником тепла, при этом закладку дров необходимо делать 2-3 раза в сутки. На всех топках имеются дверки с витрокерамическим стеклом. Дверки на топках Tarnava открываются в бок. В топке рекомендуется использовать только сухие дрова.

 

Топка каминная Professional Porta. Имеет декоративную рамку и прямое стекло. Топка не имеет сварных швов и болтов она отлита цельным элементом из чугуна. В Professional Porta наиболее грамотная подача кислорода.

 

Польская топка имеет высокую герметичность. Газы догорают в центральной части топки, при этом предотвращается утечка тепла через тягу дымохода. Все дверцы топки отшлифованы и индивидуальны, это дает гарантии в ее герметичности, а также полностью исключает использование уплотнительных прокладок. Плотный засов обеспечивает гарантийное закрытие и безопасность дверки.

 

Каминная топка Tarnava Classic Verto 16. Выполненная из качественного литого чугуна, она имеет толщину до 18 мм. В топочной камере держит тепло порядка 10 часов. Ребра, выполненные из чугуна, расположены по всей поверхности корпуса тем самым создают значительную площадь теплоотдачи.

 

Каминная топкаОна оснащена зольником и воздушной завесой. Дверцы топки имеют плоское витрокерамическое стекло.

 

Топка каминная Tarnava Classic Retro II 16. Она изготовлена из качественного литого чугуна и имеет толщена до 18 мм. Может сохранять тепло в топочной камере около 10 часов. Значительно повышается КПД и ее мощность за счет чугунных ребер, которые расположены по всей поверхности корпуса. Дверки открываются вбок и выполнены из плоского витрокерамического стекла.

 

Топка каминная Tarnava Universal Varius 14. Ее толщина составляет 18 мм и изготовлена из качественного литого чугуна. В топочной камере сохраняет тепло порядка 10 часов. Она оснащена подвижным дефлектором, а также воздушной завесой. Дверцы у этой модели открываются в бок. 


Модельный ряд каменных топок расширяется с каждым днем. Они совершенствуются в своей мощности и возможностях. Все это гораздо облегчает подбор необходимой топки для вашего интерьера и отапливаемой площади. Каминные вкладыши-топки Tarnava, благодаря своим новаторским системам, являются довольно экономичными и надежными в системе центрального отопления. Каминные топки Tarnava, а также камины одна из наиболее современных технологий, которые сочетаются со вкусом покупателя, а также имеют элегантность и превосходный стиль.




Размещено: 08.06.2012 в 18:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя