Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Преимущества деревянных межкомнатных дверей


preimuschestva_dverei Проектирование интерьера любого жилого помещения является достаточно сложным и многогранным процессом, поскольку служит одним из определяющих факторов для достижения гармонии и комфорта, как в отдельной комнате, так и во всей квартире или доме в целом. При этом необходимо обратить внимание на качество используемых строительных материалов и мебели, расстановку всех крупногабаритных предметов и дополнительных аксессуаров, правильный подбор цветовой гаммы всех находящихся в помещении вещей. Немаловажная роль отводится и межкомнатным дверям, которые благодаря огромному ассортименту современных моделей могут придать комнате нотки стильности, изысканности или оригинальности.

Среди всего многообразия вариантов, отличающихся друг от друга материалом, конструкцией, наличием особых отделок, по-прежнему одна из лидирующих позиций в рейтинге продаж принадлежит межкомнатным дверям, изготовленным из массива дерева. Например, компания ItalON (СПб) предлагает Вам огромный выбор межеомнатных дверей прекрасного качества по приемлемым ценам. Данный факт объясняется такими достоинствами изделий как натуральность и экологическая чистота материалов, надежность и прочность, длительный срок эксплуатации, высокие звуко- и теплоизоляционные свойства, красивый внешний вид. Следует отметить, что на сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются двери из массива хвойных пород (сосна) и лиственных пород (дуб, ясень, бук). Особая любовь покупателей принадлежит изделиям из дубового массива, характеризующимся повышенной износоустойчивостью и широким диапазоном расцветок. Востребованными остаются и межкомнатные двери из соснового массива, которые, несмотря на мягкую и соответственно легко обрабатываемую породу древесины, также достаточно долговечны. При этом нужно учитывать, что их стоимость относительно других деревянных дверей не так высока.

Однако показатели качества готовых дверей определяются точностью соблюдения всех этапов технологического процесса их производства, включающего сборку дверного полотна из тщательно отобранных элементов, подвергающихся шлифовке, тонировке, лакировке. Именно такая последовательность обработки как нельзя лучше обеспечивает стойкость изделий к воздействию различных факторов внешней среды.

Межкомнатные двери из массива, несомненно, не только украсят вашу квартиру, но и прослужат вам долгие годы.



Размещено: 28.08.2012 в 16:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя