Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Преимущества и нюансы панорамного остекления квартир


панорамное остекление Вид из окна квартиры стоит дороже самих апартаментов…

 

Эта аксиома жителям больших городов известна уже давно. Особой удачей и признаком статуса жилой площади считается приобретение пентхаусов в исторической части города с видом на уникальные архитектурные памятники, дворцовые ансамбли. Вид на Кремль может удваивает цену квадратного метра.

 

Такую красоту остается лишь подчеркнуть изысканным панорамным остеклением.

 

Подобный способ оформления пространства создает в помещении особое настроение – радужное, игривое. Кроме того панорамное остекление квартир позволяет:

 

  • Гарантировать высокий уровень звукоизоляции за счет применения современных уплотнителей.
  • Обеспечить идеальный микроклимат в апартаментах. Стекла с эффектом понижения интенсивности солнечных лучей не только пропускают в комнаты больше света, но и препятствуют возникновению так называемого парникового эффекта. Дышать в комнате станет легко и свободно!
  • Создать уникальный дизайн помещений. Панорамное остекление квартир – не просто модная новинка и стильный штрих к оформлению интерьера. Огромные светлые пространства способствуют оздоровлению нервной системы и задают нужное «настроение» декору, – отмечают эксперты.
  • Разработать надежную защиту проема на основе безрамных конструкций.  Панорамное остекление квартир выполняется с применением материалов, прошедших термическую обработку. В случае разрушения они не травмируют человека осколками. Все элементы останутся закрепленными на специальной базе.
  • Увеличить приток света в апартаменты, подчеркнуть изысканный дизайн в стиле хай-тек.
  • Визуально расширить пространство и сделать его уникальным независимо от назначения. Панорамное остекление создает в зале торжественную атмосферу, в кабинете и комнате отдыха – ощущение единения с природой и т.п.

 

Современные технологии позволяют придать обычному стеклу поистине невероятные свойства… Ламинирование и закалка, оклейка специальными пленками – вот далеко не полный список источников прекрасных светоотражающих, прочностных характеристик оконных конструкций. Кроме того, оригинальные модели способны дать отпор вандалам и исключить возможность использования прослушивающих устройств.

 

Представьте, какой закат вы сможете наблюдать вечером, ужин с видом на вечерний город, бурлящий далеко внизу, прекрасное утро, когда первые лучи попадают к вам первому... Ведь так просто сделать свою жизнь немного более открытой, солнечной, интересной! 




Размещено: 31.08.2012 в 11:34   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя