Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Преимущества ручного инструмента на строительном рынке


Ручной инструмент На сегодняшний день строительные и ремонтные работы не обходятся без помощи электроинструмента, который не только поможет выполнить работу в домашних условиях, но и потребует гораздо меньших усилий от мастера для прикладывания к одним и тем же видам работ. Такой инструмент станет хорошим помощником и строителям-любителям, и новичкам в сфере ремонта, и профессионалам своего дела.

Какие же электро- и ручные инструменты самые распространенные и часто используемые? Наиболее популярные и востребованные электроинструменты оснащены возможностью совмещать сразу несколько выполняемых функций, что и является характерным отличием от ручного инструмента. Электроинструмент выполняет основную функцию и способен к выполнению еще и дополнительных. Лучшие товары, в том числе технику для ремонта, быстро и недорого можно купить на http://technoportal.ru/stroitelstvo-remont.html. К примеру, представленные на современном строительном рынке дрели обладают возможностью выполнять функции по сверлению, нарезанию резьбы, их можно использовать в качестве шуруповерта, к тому же, можно такую дрель применять для сверления с ударом, которое будет схоже с функциями перфоратора.

Многие производители профессиональных инструментов, как электрических, так и ручных моделей, предлагают специализированные наборы, как большие, включающие несколько позиций, так и не очень объёмные. В таком наборе обычно присутствует сама дрель, используемая как основной силовой модуль, а к ней предлагаются специальные насадки. Обычно прилагают стандартные насадки в качестве рубанка, лобзика, дисковой пилы, угловой шлифовальной машины и т.д. Это намного удобнее, чем носить по отдельности, как ручной инструмент . К тому же, такие наборы оформлены как чемоданчик, что очень удобно при переноске.

Электроинструмент обладает явными преимуществами, но продажа товаров в категории ручной инструмент по-прежнему занимает лидирующие позиции. Ручной инструмент во много раз превышает по объему продаж реализацию электрического. Такая тенденция прослеживается из-за явных преимуществ использования ручного инструмента.

Прежде всего, вопрос в стоимости. Цена на ручной инструмент намного ниже подобного инструмента, но электрического. Эксплуатация и обслуживание ручного инструмента значительно проще. К тому же, при эксплуатации ручного инструмента не возникает вопросов по его гарантийному обслуживанию или проведению ремонтных работ. Да и по сроку службы ручной инструмент намного долговечнее.




Размещено: 11.11.2015 в 15:23   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя