Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Профессиональная установка межкомнатных дверей


установка межкомнатных дверей Гарант-сервис Вы помните, какие межкомнатные двери были в большинстве советских квартир и домов? Это были простые деревянные панели, покрашенные толстым слоем краски, которая периодически отслаивалась, и в дырах зияло дерево. Двери приходилось красить каждый год. А еще, у них были однотипные замки. Сегодня все иначе – в магазинах огромный выбор, а потребитель может хоть каждый сезон менять межкомнатные двери на новые, которые еще более будут подходить к дизайну интерьера.

 

Монтаж межкомнатных дверей уже давно не просто способ ограничения доступа к отдельному помещению в доме или квартире. На сегодняшний день межкомнатные двери расширили свои функции. И теперь оригинальный дизайн и внешняя привлекательность требуют не малого внимания, чем эксплуатационные свойства. Вследствие чего монтаж межкомнатных дверей становится сложнее.

 

Если вы спросите у человека для чего нужны двери, почти все ответят не задумываясь скажут - для того чтобы никто е мешал. В общем то действительно, но только ли функциональную нагрузку несет монтаж межкомнатных дверей, обеспечивает закрытое пространство для каждого из членов семьи. Большинство профессиональных дизайнеров говорят, на сегодняшний день установка межкомнатных дверей выполняет не только функцию разделения помещения на зоны, но и создают оригинальный и привлекательный интерьер. Зайдите в любой магазин межкомнатных дверей и вы увидите. Как сразу у вас пропадет интерес к обычным типовым конструкциям и появится желание купить оригинальную модель разработанную профессиональным дизайнером. Когда люди делают в квартире ремонт они предпочитают межкомнатные двери из массива, экологичные и привлекательные или комбинированную конструкцию из натуральных и искусственных материалов, учитывая не только функции, но и как межкомнатные двери дополнят интерьер квартиры.

 

И тут возникает вопрос, решив который он даст гарантию, того что дверь будет выглядеть привлекательно и надёжно выполнять свои функции. Для этого, необходим профессиональный монтаж межкомнатных дверей, который выполнен с соблюдением всех технологий. И для этого нужно позвать к работе мастера. Казалось бы, что в этом сложного, с помощью инструментов врезать петли в двери, купить или даже установить межкомнатный замок в дверь, затем повесить дверь и скрыть места соединения со стеной наличниками. Но на практике все не так легко. Двери сегодня выглядят как сложные конструкции и их надежность зависит не только от качества, но и от того как профессиональны работники, которые производят монтаж межкомнатных дверей.

 

Сегодня идеальная установка межкомнатных дверей не может пройти без знаний технологий изготовления, материала, без инструмента, который позволит, к примеру, идеально вставить замок в дверь, при этом не повредив поверхность и внутреннее наполнение конструкции, если понадобится подпилить дверь снизу, установить доборы и наличники и многое другое. Сможет ли неопытный мастер справиться с этой задачей с полной гарантией качества. Может быть, и справиться, но надо ли рисковать, если есть много фирм, которые оказывают услуги по установке межкомнатных дверей, обладающие всем необходимым, чтобы этот процесс шёл в точном соответствии с технологиями, качественно и быстро. В серьезных фирмах на монтаж межкомнатных дверей цена будет значительно выше, чем у неопытных работников, а качество будет намного лучше.

 

Можно найти множество объявлений в которых мастер сообщает, что он недорого произведет монтаж межкомнатных дверей. Но где гарантия, что муж на час, столяр или плотник окажется профессионалом и действительно сможет правильно вставить замок в дверь или установить ручки, установить в дверь стекло, что у него есть все нужные инструменты. К сожалению, для большинства таких умельцев главным в их работе является, быстрое получение денег за работу, но при этом они не хотят нести ответственности выполненную ими работу.

 

Такого не должно быть, если услуги по установке межкомнатных дверей вам оказывает компания, которая имеет репутацию и рисковать ей она не станет. В такой компании работают те, кто прошел обучение, у кого есть навыки, и кто будет отвечать за соблюдение правильных технологий монтажа. И для того, чтобы дверь украшала интерьер и долго служила, подумайте, нужна ли экономия на монтаже, результатом которой будет ремонт межкомнатных дверей после установки неопытными работниками или нет.

 

Установка межкомнатных дверей Гарант-сервис


Размещено: 16.11.2011 в 12:22   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя