Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт комнаты для ребенка


Ремонт комнаты для ребенка Когда начинаются ремонтные работы в комнате для детей, нужно обдумывать все мелочи. Можно заказать ремонт квартир под ключ, и опытные специалисты всё продумают за Вас, а можно делать ремонт самим. Влюбом случае необходимо учесть: в данном помещении будет находиться ваш ребёнок, и ему просто необходим комфорт и уют. Отлично, когда учитывается, не только интерьер комнаты, но и место для школьных занятий, игр и отдыха. Поэтому перед началом работы обязательно нужно сделать планировку размещения мебели. Вы сможете отремонтировать комнату сами, либо нанять строителей. Естественно, если вы настроены делать ремонт собственными руками, вы сэкономите достаточно большую сумму, но для этого необходимы определенные навыки и знания в ремонтных работах.

В первую очередь нужно менять старую проводку на новую. Ежели у вашего малыша имеется компьютерная система, то стоит побеспокоиться о наличии для неё дополнительной розетки. Следует учесть, что если у вас в квартире алюминиевая проводка, то нужно обязательно заменить ее на медную. Создайте в комнате хорошее освещение, чтоб она была светлее, и ваш ребёнок не портил зрение. Обязательно нужно обеспечить недоступность розетки для ребенка, чтоб уберечь вашего ребенка от неприятностей. Предусматривайте дополнительные источники освещения возле письменного стола. Если вы планируете установить дополнительное освещение с помощью встраиваемых ламп, то нужно делать классический натяжной потолок. Для создания необычного интерьера вы можете украсить новый потолок и стенки увлекательными фигурами, которые светятся. При приобретении люстры, дайте предпочтение пластмассовым плафонам, так как они не разобьются.

Как и весь дизайн квартиры, важно тщательно продумать дизайн комнаты для ребёнка. На стенки вы сможете поклеить бумажные или виниловые обои, а так-же выкрасить их водоэмульсионной краской.Желательно покупать обои с сертификатом качества , чтоб они соответствовали всем эко-стандартам. Нужно выбрать обои с детской тематикой, чтоб они гармонировали с интерьером комнаты для ребенка. Особенным спросом пользуется зарекомендовавшая себя водоэмульсионная краска, для покраски стен. Если ваш ребенок любит порисовать на стенах, после этого возможно просто помыть его художества или перекрасить стенки в другой цвет.

Особенное внимание обратите на покрытие полов, так как огромное количество времени ребёнок проводит на полу. Потому напольное покрытие должно быть только из естественного материала и легкое в уборке и мойке. Вы можете использовать: ламинат, ковролин, линолеум. Всё зависит от вашего вкуса и денежных средств.После ремонта нужно подождать некоторое время,чтобы комната высохла и проветрилась. Лишь после этого возможен заселение туда вашего ребёнка. Прочтя эту статью, вы можете без лишних проблем осуществить ремонтные работы в детской комнате.




Размещено: 28.01.2016 в 10:47   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя