Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Секционный забор - большие возможности при низкой цене

Калькулятор properimetr.ruРынок заборов предлагает большое количество разновидностей конструкций. Все они отличаются формой, материалом, свойствами и характеристиками. К важным значением относится скорость установки забора. В большинстве случаев требуется предварительная подготовка в виде устройства фундамента. Это приводит не только  к дополнительным трудовым и временным затратам, но и, как результат, к финансовым. Хорошим примером дополнительных затрат является кирпичный забор. В этом случае к стоимости кирпича добавляются расходы на доставку, погрузку/разгрузку, а также услуги каменщика. Быстро возвести такой забор не получится. И даже если будет работать большая бригада, ускориться не получится, так как есть такое понятие как “выдержка”, Быстрее можно установить забор из профнастила. Но этот забор, как показывает практика, не отличается долговечностью. Чтобы получить быстро качественный забор, необходимо посмотреть в сторону секционных ограждений, состоящих из отдельных панелей.

Принцип сварного забора заключается в использовании секций, изготовленных в заводских условиях. На место установки доставляются готовые секции, которые крепятся к заранее установленным опорным столбам. Опоры устанавливаются в подготовленные ямы и бетонируются. Спустя сутки, уже можно крепить секции. За счет небольшого веса панелей, с работой легко справляются два рабочих. А при бригаде из 3-4 человек монтаж будет закончен еще быстрее. Для крепления секций лучше использовать хомуты, которые не повредят полимерное покрытие конструкций. 

Производство секций осуществляется на автоматизированной линии. Использование такого оборудования и контроль на всех этапах обеспечивают высокое качество изделий, в том числе правильную форму. При этом отсутствует какой-либо брак и необработанные участки. Сегодня можно купить как готовые секции, представленные несколькими вариантами, так и сделать индивидуальный заказ. А используя калькулятор забора, можно легко подсчитать примерную стоимость ограждения. Индивидуальное решение позволит получить секции нужного размера с желаемым количеством V образных изгибов, с помощью которых повышают жесткость всей конструкции. При индивидуальном заказе можно выбрать цвет из большой палитры RAL (рал). Лаконичным завершением секционного забора будут такие же ворота и калитка. Изготовят их по принципу секции. Поэтому внешний вид будет одинаков. 

Сварные секционные ограждения - большие возможности при доступной цене.




Размещено: 01.03.2017 в 10:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя