Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Шкафы-купе на ваш вкус


vstroennii-shkaf-kupe Современное градостроительство не отличается щедростью. Чаще всего, занимаемая жилплощадь оставляет нам мечты о просторных, светлых комнатах и прихожих, где можно разместить не только мебель, но и оставить свободное место хотя бы для гимнастики.

Если мечты и представления о комфортном помещении не соответствуют окружающей реальности, нам могут помочь современные проекты дизайнеров мебельной промышленности, простые конструктивные решения которых, позволяют не только зрительно расширить помещение, но и действительно освободить пространство наших комнат. Удобная мебель, выполненная из качественного материала, займет только уголки жилища и к тому же станет украшением интерьера.

Правильная планировка внутреннего пространства такой мебели может заменить гардеробные комнаты малогабаритных квартир. Существуют несколько разновидностей шкафов-купе. Дизайнеры разработали треугольный, трапециевидный, в виде буквы "Г", пятистенный и встроенные шкафы купе. Специально спроектированная для вашей квартиры мебель идеально впишется в интерьер, так как изначально будут учтены высота потолка, особенности стен и пола помещения. Новый удобный и вместительный угловой шкаф будет не дороже обычного шифоньера.

Качественная фурнитура, подобранная с учетом функционирования мебели, позволит вмонтировать внутреннее наполнение - полки для белья, вешалки для платьев, подставки и ящики для обуви, и другие необходимые элементы.

Огромное значение для зрительного восприятия пространства имеет фасад мебели. В первую очередь, это фактура поверхности и ее цвет. В этом типе мебели используются и другие приемы расширения пространства - это зеркала в дверцах, которые используют также и по прямому назначению.

Открываться дверцы могут по-разному: их можно раздвигать (раздвижные) и распахивать (распашные). Возможна установка комбинированного способа, с использованием двух вариантов. Предусмотрены также модели-гармошки, которые можно складывать. Наличие специальной система "Концертино" предусматривает желание жильцов сложить двери и отодвинуть в сторону.

Излюбленным средством для зрительного расширения помещений дизайнеры считают местное освещение. Угловые шкафы-купе часто оснащаются подсветкой. Это не только функция освещения, но и дополнительный комфорт: при наличии встроенного зеркала на фасаде шкафа это место может использоваться как примерочная.

Угловые шкафы-купе изготавливаются только из качественных материалов. Это необходимое условие для продолжительного использования этой мебели. Качественный материал - это всегда гарантия вашего хорошего настроения.

Встраиваемая угловая мебель поможет вам сохранять порядок в доме и наслаждаться уютным просторным помещением, а надежный производитель встраиваемой мебели изготовит ее для вас и вашей квартиры.



Размещено: 18.10.2012 в 10:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя