Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Системы принудительной канализации (фекальные насосы)


Системы принудительной канализации (фекальные насосы) Системы принудительной канализации (фекальные насосы) – это отличное решение для тех, кто находится в положение, когда основная канализация слишком удаленна или требуется устанавливать  ниже уровня канализации.

Системы принудительной канализации (фекальные насосы) представляют собой насосные станции, которые весьма компактны. Они занимаются тем, что сначала накапливают и перерабатывают загрязненные сточные воды, после чего перекачивают их к центральной системе канализации, где находятся очистительные сооружения. Удобно, что такие системы принудительной канализации способны не только перекачивать воду сверху вниз, но достаточно легко справляются с задачей перекачки воды снизу вверх, что позволяет размещать их там где это наиболее выгодно и удобно для всего плана строения в целом.

Сейчас существует достаточно большое количество фирм, которые выпускаю качественные и детально проработанные системы принудительной канализации (фекальные насосы), с которыми у вас не возникнет практически никаких проблем.

Отходы удаляются при помощи фекальных насосов-измельчителей по трубе диаметр, которой варьируется от 20 до 32 мм и отходят в канализацию или заранее установленный септик. Установление насосов уменьшает затраты и увеличивает возможности во время строительства квартир, офисов или дачных домов.

Установление септиков обязательно для очищения сточных или канализационных вод при постройке загородных домов.

Системы принудительной канализации избавляют вас от строгой регламентации расположения кухни, туалета и ванной в зависимости от того, где расположен канализационный стояк. И таким образом, появляется возможность смонтировать то оборудование, которое вам нужно вне зависимости от места расположения канализационного стояка. Также насос легко помещается, в неприметные для глаза места не портя, таким образом, внешний вид комнаты и не занимая излишнего места.

Можно попробовать классифицировать системы принудительной канализации (фекальные насосы), разделив их на группы по нескольким признакам:
- в зависимости от того есть измельчитель или нет можно выделить системы с измельчителем и без него
- То насколько трудно установить систему и как она долго будет длиться её установка
- Та температура вод, которые будут перекачивать (горячая вода до 90 градусов, а холодная вода до 40 градусов)
- Эффективность работы установки

Установить данную систему самому практически невозможно, для этого потребуется группа специалистов-монтажников, которые в соответствии с вашими требованиями и окружающей обстановкой смонтируют данную систему.



Размещено: 02.11.2010 в 18:43   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя