Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Соединяем водопроводный кран с трубами


Соединяем водопроводный кран с трубами Кран устанавливается во входное отверстие на корпусе раковины и крепится с помощью хвостовика. Для исключения его скольжения используется уплотнительное кольца. С внутренней стороны мойки закрепляется прокладка и стопор. После установки водопроводного крана на его законное место стоит задуматься над вопросом соединения его с подающими трубами.

Шаг первый.
Вам следует приобрести следующие инструменты: гаечный или разводной ключ, обжимные фитинги, отсечные вентили.

Шаг второй.
Для присоединения крана к трубам используются обжимные фитинги (холодная и горячая вода) и армированные шланги. В идеале они входят в комплект водопроводного крана. Если их нет, то они покупаются отдельно. В корпусе крана имеется отверстие для присоединения к трубе. В него вкручивается гибкая проводка. После гибкой проводки устанавливается вентиль, для отключения сантехнического прибора от водоснабжения при необходимости. Таким образом, мы соединяем водопроводный кран с трубами.


Размещено: 28.10.2010 в 20:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя