Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Советы по оформлению ванной комнаты

69 В последние дни все больше дизайнеров стали воплощать свои идеи в оформление ванной комнаты. Интимность этой части жилья очень часто привлекает все больше внимания дизайнеров.
Высокий уровень влажности и частые перепады температур, лишь одни из немногих трудностей, с которыми приходится сталкиваться при оформлении дизайна ванной комнаты, а также подборке материалов для оформления на http://vseovanne.ru/dizajn/remont-vannoj-komnaty-pod-klyuch-foto-i-tseny-professionalnyh-uslug.html.
В наши дни приобретают популярность подвесные полотки с использованием плит из гипсокартона. Но в ванной такое решение неуместно. Кальций, входящий в состав гипса, прекрасно впитывает влагу. Что объясняет недолговечность таких конструкций в ванных комнатах. Постоянное наличие влаги, а также риски залива соседей сверху делают конструкцию непригодной для применения в ванных комнатах. Плитка, стекло или пластик, отличные решения, однако в почете в последние дни у дизайнеров именно зеркальные потолки.
Освещение, в последнее время, становится объектом более пристального внимания. Электрическое освещение – традиционный вариант для ванной комнаты. Однако дизайнеры пытаются привнести что-то новое и отойти от устоявшихся традиций. Дизайнеры делают акцент на дневном освещении. В домах можно создать внутренние и внешние окна, обеспечивающие дополнительный источник света благодаря прозрачности. А от любопытных взглядов можно установить снаружи отражающую панель.
Дифракционное освещение – еще один дизайнерский подход к решению проблемы. В этом случае свет, когда проходит через дифракционные решетки, распадается на радугу и начинает играть солнечными зайчиками. Такое решение придаст сил, и обеспечить отличное настроение на целый день утром, а вечером вечерние цвета помогут расслабиться после трудного рабочего дня. Тропические растения помогут создать экзотическую и интимную атмосферу. Одним из новшеств среди дизайнеров являются создание небольших площадок для, японских садиков. Орхидеи для ванной комнаты, это идеальное решение, поскольку это растение прекрасно впитывает влагу.
Дизайнеры также не обделили своим вниманием и напольные покрытия. Полимеры, под которые насыпан цветной грунт, идеальное решение, а керамическая плитка считается прошлым веком. Еще одно необычное решение, имитация морского дна с подсоленной водой, песком и водорослями. Тростниковые дорожки на толстом слое песка, это еще одно уникальное решение.
Дизайнерской фантазии сегодня нет предела, и каждый сможет, при помощи профессионала, подобрать дизайн себе по душе.



Размещено: 08.06.2016 в 9:57   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя